CLEO Fast-RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ультра Бог

Новичок
6
0
С какой програмой редактировать скрипт. Например хочу изменить команду /pass на другую
Я изменил в Sanny Builder 3
И мне выдало ошибку "неизвесная команда cmd "nomer" @number"
В какой програме можна изменить
 

Clopster

Известный
Автор темы
143
96
С какой програмой редактировать скрипт. Например хочу изменить команду /pass на другую
Я изменил в Sanny Builder 3
И мне выдало ошибку "неизвесная команда cmd "nomer" @number"
В какой програме можна изменить
это все кейворды (сокращения). У тебя нет таких как у меня и поэтому SB не понимает что от него хотят.
 

Ультра Бог

Новичок
6
0
Слушай я когда изменил команду у меня текст стал такой вроде я писал с CAPSLOOCK-ком и когда я нажал на кнопку "J"
котороя открывает диалоговое окто выбрал пункт и мне начал проигроватса текст с капслоком и когда дошол до конца мне хотя на нводился на игрока мне пишет чтобы я указал id игрока. Ты можеш скинуть мне Sanny Builder свой или назву проги которой ты делал скрипт
 

Clopster

Известный
Автор темы
143
96
Слушай я когда изменил команду у меня текст стал такой вроде я писал с CAPSLOOCK-ком и когда я нажал на кнопку "J"
котороя открывает диалоговое окто выбрал пункт и мне начал проигроватса текст с капслоком и когда дошол до конца мне хотя на нводился на игрока мне пишет чтобы я указал id игрока. Ты можеш скинуть мне Sanny Builder свой или назву проги которой ты делал скрипт
бля проще скажи на какую команду тебе изменить и в каком именно скрипте из этих, я те так скину
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Слушай я когда изменил команду у меня текст стал такой вроде я писал с CAPSLOOCK-ком и когда я нажал на кнопку "J"
котороя открывает диалоговое окто выбрал пункт и мне начал проигроватса текст с капслоком и когда дошол до конца мне хотя на нводился на игрока мне пишет чтобы я указал id игрока. Ты можеш скинуть мне Sanny Builder свой или назву проги которой ты делал скрипт
Настройки->форматирование->регистр-> как есть.
 

Ультра Бог

Новичок
6
0
Настройки->регистр-> как есть.
?

бля проще скажи на какую команду тебе изменить и в каком именно скрипте из этих, я те так скину
Я бы хотел из скрипта зделать биндер
заменить текст и команды
Ябы сам зделал но не знаю как создавать диалоговое окно и при активации автоматицеско водилось ID игрока
 
Последнее редактирование модератором:

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
?


Я бы хотел из скрипта зделать биндер
заменить текст и команды
Ябы сам зделал но не знаю как создавать диалоговое окно и при активации автоматицеско водилось ID игрока
В настройках СанниБилдера
 

MrTvees

Новичок
5
2
На ДРП коода я отправляю термин "ДБ" пишет "Слишком длинное сообщение", исправь пж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.