Lua [ARZ] FastGun // Быстро достаём оружие из инвентаря

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,597
Версия SA-MP
  1. Любая
FastGun
» Быстрое получение оружия из инвентаря

Описание:
Делал я как-то давно для себя фаст-ган, но к текущему времени он уже перестал работать и я решил его оживить.
Делал тогда я его не особо заморачиваясь с всякими задержками и перепроверками, так что в любой момент его могут снова быстренько пофиксить

Из плюсов:
- Ищет по всем страницам инвентаря
- Всё делает в фоне, то-есть у вас на экране не появится инвентарь и прочее
- Достает оружие примерно за 1 секунду
- Если не указать количество, возьмёт автоматически 50 патрон

1643628586032.png

Открыть данное окно с подсказками команд: /fg

Видео-демонстрация:

Важно: Для работы необходим SAMP.lua
(Папку samp поместить в GTA/moonloader/lib)

Автор: Cosmo
 

Вложения

  • FastGun.lua
    4.4 KB · Просмотры: 1,902

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,597
Версия без скрытия инвентаря
(На некоторых серверах запрещено)
 

Вложения

  • FastGun.lua
    4.4 KB · Просмотры: 543

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,674
513
Разве что только через код, у меня было в планах сделать это, но я ленивая попа
А возможно сделать, чтобы показывало прокрут инвентаря? Просто на 06 saint rose, за такое банят (но в клео от джизуса есть показ инвентаря, а поэтому он не запрещен)
 

Fbianchi.exe

Известный
606
189
А возможно сделать, чтобы показывало прокрут инвентаря? Просто на 06 saint rose, за такое банят (но в клео от джизуса есть показ инвентаря, а поэтому он не запрещен)
Ни разу не видел, чтобы за такое кого-то банили. Мне кажется, что если только ты на своём фрапсе это спалишь - только тогда тебя могут забанить. Сам же я использую это (и ещё кучу подобных полезных, запрещенных по факту скриптов) на аккаунте с миллиардами виртов, никогда в жизни проблем не было. Просто пользоваться нужно уметь, и тогда тебя никогда в жизни не забанят.
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,674
513
Ни разу не видел, чтобы за такое кого-то банили. Мне кажется, что если только ты на своём фрапсе это спалишь - только тогда тебя могут забанить. Сам же я использую это (и ещё кучу подобных полезных, запрещенных по факту скриптов) на аккаунте с миллиардами виртов, никогда в жизни проблем не было. Просто пользоваться нужно уметь, и тогда тебя никогда в жизни не забанят.
Ну так, я фрапшу в этом и прикол)
 
D

deleted-user-399997

Гость
Добавь пожалуйста еще снайперку