Lua [ARZ] Fast Report

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,772
11,216
Большая часть скриптов на Бх дает тебе преимущество, но админам все равно на это. Даже банальный калькулятор, вроде как дает преимущество, но с той же стороны... Есть телефон для таких случаев.
я не правильно понял сообщение автора и поэтому высрал хуйню, забей.
 

Adrian G.

Известный
Автор темы
Проверенный
521
453
Добавлена возможность нажать ПКМ + Пробел на игроке и в чат вставится "/rep {id игрока}" останется дописать причину. Работает издалека с оружием.
-
ДМ наверное самое популярное нарушение на Аризоне. Поэтому добавил возможность отправить репорт на клавишу 4 на id последнего нанесшего вам урон.
Удобно когда начинают арабить по тебе непонятно кто и откуда. Отправить можно в течении 30 секунд.
-
Оказывается нельзя было посмотреть ответ от сервера через /lastrep, забыл ¯\_(ツ)_/¯. Исправлено.
 
  • Нравится
Реакции: Бухой_Батя

lontumiarn

Активный
344
57
Пофикси, чтобы кнопка бинда "АнтиДМ (4)", не срабатывала при открытом чате или диалоге
Так-же, чтобы время ответа администрации, шло не с момента принятия репорта, а с момента отправки репорта. Либо можно 2 времени вывести.
 
Последнее редактирование:

Adrian G.

Известный
Автор темы
Проверенный
521
453
Пофикси, чтобы кнопка бинда "АнтиДМ (4)", не срабатывала при открытом чате или диалоге
Так-же, чтобы время ответа администрации, шло не с момента принятия репорта, а с момента отправки репорта. Либо можно 2 времени вывести.
Кнопку фиксану, а время и так начинается с момента отправки.
-
Upd: Пофиксил.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Hristot

Adrian G.

Известный
Автор темы
Проверенный
521
453
Позже запишу, я ждал ответа от адм около 20 минут, а скрипт показал 00:01:00
Если прям ровно 0:01:00 показал, то я уже понял где косяк мой. Просто, когда я проверял в игре, на репорт больше минуты не отвечали, поэтому не заметил баг.
 
  • Нравится
Реакции: lontumiarn

Hristot

Победитель
1,004
230
Можно как-то отключить быстрый репорт на ПРОБЕЛ + ПКМ?