Неактуально SAMP-RP Совет [ARZ] Легко фиксим невидимые стены при /recon

legnd

Известный
Автор темы
1,532
652
Такую же информацию публиковал очень давно ещё в группе. Из-за того, что способ фикса несовместим в с любыми другими подобными фиксами возникает тот самый баг с текстурами. Решать эту проблему можно двумя способами: 1) Отключить в настройках скрипта использование фикса; 2) Удалить подобные фиксы. К сожалению, эта проблема имеется во всех выпущенных на данный момент реконнектах от меня. НО! В 6-й версии эта проблема окончательно исправлена и фикс имеет полную совместимость с любыми подобными исправлениями! Кстати, у тебя на скрине устаревший скрипт, 4-й.
С каждой версией настройки приобретают больший функционал и понятность для пользователя.
Знаю, что такое было в группе, вот только твой паблик больше для тех, кто прошарен. Новые смешарики вряд-ли смогут найти твоё сообщение оттуда, поэтому я портировал на БХ

Кстати, у тебя на скрине устаревший скрипт
Пятый у меня багается - то сразу нормальная задержка между подключениями, то медленная, короче в 4 мне привычнее играть
 

Лебiгович

Известный
875
239
Такую же информацию публиковал очень давно ещё в группе. Из-за того, что способ фикса несовместим в с любыми другими подобными фиксами возникает тот самый баг с текстурами. Решать эту проблему можно двумя способами: 1) Отключить в настройках скрипта использование фикса; 2) Удалить подобные фиксы. К сожалению, эта проблема имеется во всех выпущенных на данный момент реконнектах от меня. НО! В 6-й версии эта проблема окончательно исправлена и фикс имеет полную совместимость с любыми подобными исправлениями! Кстати, у тебя на скрине устаревший скрипт, 4-й.
С каждой версией настройки приобретают больший функционал и понятность для пользователя.
6я версия уже вышла?
 

LuizhinhaLuz

Активный
192
25
Знаю, что такое было в группе, вот только твой паблик больше для тех, кто прошарен. Новые смешарики вряд-ли смогут найти твоё сообщение оттуда, поэтому я портировал на БХ


Пятый у меня багается - то сразу нормальная задержка между подключениями, то медленная, короче в 4 мне привычнее играть
Фиксит у ДБЛВ? Типо через сетку нельзя проехать
 

agressive

Участник
133
17
Я думал эти текстуры как то связанны с обходом для АРЗ, довольно полезная информация, даже для меня
 

nfalv

Потрачен
13
19
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 
  • Вау
Реакции: legnd

legnd

Известный
Автор темы
1,532
652
Не видел твоей темы, инфу нашёл от AIR'a, перед этим поискал, есть ли подобные фиксы
Твоего не нашёл, залил свою тему
 

nfalv

Потрачен
13
19
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не видел твоей темы, инфу нашёл от AIR'a, перед этим поискал, есть ли подобные фиксы
Твоего не нашёл, залил свою тему
да мне похуй если честно, делай че хочешь
 
  • Нравится
Реакции: Dragynovv

Внучка Марка

Известный
651
103
Всем привет. Обнаружил способ легко пофиксить невидимые стены, такие как на автосалонах, у ЦБ, на грузчиках при использовании реконнекта.
Для проделки способа мы открываем папку cleo (находится в корне игры), а после открываем файл "ReconnectSettings.ini" (если вы используете реконнект от AIR'a).
После находим строчку BuilderFix
Посмотреть вложение 155090
И меняем цифру 1 на 0.

После этого перезаходим в игру, и вуаля - все стены пропали.
Всем пока, с вами был ваш любимый легенда.
Надеюсь кому-то помог, в разделе помощи вечно подобное просят.
Бля где ты был раньше или недавно узнал фикс?
 

Doner Kebab

Активный
453
61
Люди об этом до сих пор не знают... после твоей темы надеюсь поймут