Неактуально SAMP-RP Совет [ARZ] Легко фиксим невидимые стены при /recon

legnd

Известный
Автор темы
1,532
654
Всем привет. Обнаружил способ легко пофиксить невидимые стены, такие как на автосалонах, у ЦБ, на грузчиках при использовании реконнекта.
Для проделки способа мы открываем папку cleo (находится в корне игры), а после открываем файл "ReconnectSettings.ini" (если вы используете реконнект от AIR'a).
После находим строчку BuilderFix
Скриншот 02-07-2022 175338.jpg

И меняем цифру 1 на 0.

После этого перезаходим в игру, и вуаля - все стены пропали.
Всем пока, с вами был ваш любимый легенда.
Надеюсь кому-то помог, в разделе помощи вечно подобное просят.
 
Последнее редактирование:

legnd

Известный
Автор темы
1,532
654
Тему только что одобрили.
Поднимаю, чтобы не лежала на дне.
 

shade!

Известный
811
272
тоже таким образом пофиксил. странно, что значение 1 наоборот должно было бороться со злом, а не примкнуть к нему
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Trafic и Peturshka

legnd

Известный
Автор темы
1,532
654
тоже таким образом пофиксил. странно, что значение 1 наоборот должно было бороться со злом, а примкнуть к нему
Как я помню, в сборки (сборки не точно, а лаунчер самой арз - точно) изначально кладут фикс этого, тем самым 2 фикса конфликтуют и появляется противоположный эффект
 

Лебiгович

Известный
877
239
Всем привет. Обнаружил способ легко пофиксить невидимые стены, такие как на автосалонах, у ЦБ, на грузчиках при использовании реконнекта.

Это вроде и фиксит, но провал под текстуры в участках пд (как идти в сторону кпз) не фиксит
 

legnd

Известный
Автор темы
1,532
654
Это вроде и фиксит, но провал под текстуры в участках пд (как идти в сторону кпз) не фиксит
Хз, играю с такой штукой года 2 и проблем особо не видел, а подобные места надо фиксить вероятно онли всякими скриптами
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
Реконнект надо было юзать нормальный и не было бы такой проблемой
Всю жизнь юзал реконект наруто и не сталкивался с этим
А об этой штуке и так было известно много кому кто знал что такое гугл
 

legnd

Известный
Автор темы
1,532
654
А об этой штуке и так было известно много кому кто знал что такое гугл
90% бластхаку это неизвестно, в разделе помощи особенно
Реконнект надо было юзать нормальный и не было бы такой проблемой
Всю жизнь юзал реконект наруто и не сталкивался с этим
10000 из 10300 используют реконнект от аира
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
90% бластхаку это неизвестно, в разделе помощи особенно
другалек если я или скролл не можем ответить в теме сразу это не значит что никому не известно, а то что люди тупые и не могут загуглить то и твою тему они явно не найдут
 

legnd

Известный
Автор темы
1,532
654
другалек если я или скролл не можем ответить в теме сразу это не значит что никому не известно, а то что люди тупые и не могут загуглить то и твою тему они явно не найдут
Скриншот 05-07-2022 172725.jpg


Интересно, что первая тема это тема где не дан нормальный ответ, а вторая тема - моя.

Загуглить многие могут, так что при выводе моей темы им будет ещё легче
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
бля ну надо гуглить через site:blast.hk потому что это я всегда blasthack тупо пишу потому что я то точно найду
 

legnd

Известный
Автор темы
1,532
654
бля ну надо гуглить через site:blast.hk потому что это я всегда blasthack тупо пишу потому что я то точно найду
До моей темы при гугле надо было долго искать НОРМАЛЬНЫЙ ответ, это я точно помню ибо сам искал нужный фикс.
Моя тема уж точно пригодится, особенно тем кто умеет гуглить
 
  • Нравится
Реакции: snusShot

AIR_RU

Известный
114
138
Такую же информацию публиковал очень давно ещё в группе. Из-за того, что способ фикса несовместим в с любыми другими подобными фиксами возникает тот самый баг с текстурами. Решать эту проблему можно двумя способами: 1) Отключить в настройках скрипта использование фикса; 2) Удалить подобные фиксы. К сожалению, эта проблема имеется во всех выпущенных на данный момент реконнектах от меня. НО! В 6-й версии эта проблема окончательно исправлена и фикс имеет полную совместимость с любыми подобными исправлениями! Кстати, у тебя на скрине устаревший скрипт, 4-й.
С каждой версией настройки приобретают больший функционал и понятность для пользователя.