Lua [ARZ] Перевод VC$ в SA$ на ЦР Vice City [UPDATE]

Willy4ka

Известный
Автор темы
204
382
Версия SA-MP
  1. Любая
Приветствую, скрипт автоматически при просмотре товаров в лавке конвертирует VC$ в SA$
Переписал скрипт с 0, пофиксил краши, о которых писал @SunriseOD
Теперь при продаже товаров скупу скрипт считает сколько денег вы получите с учетом комиссии в 8%

1688467292947.png
1688467312131.png

Команда, что бы установить курс: /vcmoney [sell] [buy]
1688467462653.png

да-да, теперь она одна
 

Вложения

  • VCmoney.lua
    3.1 KB · Просмотры: 506
Последнее редактирование:

Fbianchi.exe

Известный
606
189
такой же скрипт делал Стэнфорд, я его дополнил и сделал перевод в вирты отдельно для продажи и для скупа.
Так у него это баг, получается, ты не дополнил. Ты взял его скрипт, исправил в нём баг и выдаёшь за свой. Гений?
 
  • Злость
Реакции: Akexsandr

Yondime

кавайчик
Проверенный
306
513
Блять, взял спастил скрипт стенфорда, так сделал еще хуже, нахуя вы это выкладываете, если ничего не можете.
1-74604-128
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продолжил его долбаебский алгоритм омг.
Нет сделать нормально, с нуля, нормально реализовать. Я лучше возьму хуевый скрипт и сделаю с ним отдельную тему
1-74622-128
А что тебе не нравится в алгоритме?
 

doker8

Известный
62
16
[ML] (error) alchimia (39).lua: ...s\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\alchimia (39).lua:66: attempt to perform arithmetic on global 'n' (a string value)
stack traceback:
...s\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\alchimia (39).lua:66: in function 'callback'
...NA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\samp\events\core.lua:79: in function <...NA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\samp\events\core.lua:53>
[ML] (error) alchimia (39).lua: Script died due to an error. (16D9BA0C)

постоянно крашиться скрипт
 

blessave

Известный
364
106

[ML] (error) alchimia (39).lua: ...s\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\alchimia (39).lua:66: attempt to perform arithmetic on global 'n' (a string value)
stack traceback:
...s\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\alchimia (39).lua:66: in function 'callback'
...NA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\samp\events\core.lua:79: in function <...NA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\samp\events\core.lua:53>
[ML] (error) alchimia (39).lua: Script died due to an error. (16D9BA0C)

постоянно крашиться скрипт
пофикшено в главное теме скрипта
 

blessave

Известный
364
106
Чёт на адд крашит :(
 
  • Нравится
Реакции: kievdrifter

Casper1

Новичок
1
0
По чему когда на вс перезахожу цены показует , а когда до езжаю до цр начитаю писать в /s -/vr то цены проподают на двух скриптах?
 

SunriseOD

Новичок
2
0
Не мог бы ты исправить скрипт "0" не дописан в скупе и продаже. а также нету запятых при скупе и продаже на некоторые товары. хотелось бы чтобы на каждую тысячу шла запятая например не 1150 а 1.150 не 12125 а 12.125
было очень удобно. А так спасибо в любом случае =) А так же было бы идеально если помимо курса скупа можно было бы настроить его так чтобы видеть сумму которая упадёт на лапу за исключением процента лавки. К примеру я продал рулетку в скуп лавку за 100 а мне на руки упадёт на 8 процентов меньше . Вот я и предлагаю добавить в курс скупа настройку где можно будет указывать самостоятельно процент при необходимости

а так же крашит скрипт когда что то пишешь в вр
хотелось бы чтобы ты это пофиксил.
Вообще проблема решаема ctrl+R обновить папку, но всё1 же хотелось бы чтоб скрипт не крашился
 
Последнее редактирование:

Willy4ka

Известный
Автор темы
204
382
спустя год обновил скрипт, когда открыл старый, глаза чуть не выпали, стало тяжело дышать, и просто ахуел от этого говнища, как люди этим пользовались
 
  • Нравится
Реакции: gamefixer?