Lua [JF] ViceCity Dollar - Arizona RP

JustFedot

Известный
Автор темы
273
268
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
Доброго времени суток друзья.
Прошло очень много времени с тех пор как я последний раз что-то делал, та и вообще заходил в самп...
Рост цен, дефицит рабочих мест, ну неважно в общем времени мало у меня.
Захожу я в самп и вижу его - Vice City. Сначала не понял, а потом как понял уууу.
В общем прилетаю я в ВС, перевожу деньги и оказалось у меня всего 300к хД
Еду на такси, даю на чай, бомжики просят тоже даю. А потом как понял что 1-5к VC$ это далеко не 1-5к нормальных...
Потом поехал купил скин, и та зараза оказалось стоила мне 8кк.
Вот мне и пришла идея сделать такой скрипт.

Суть скрипта:
- Отображение таблички которая показывает сумму ваших денег в переводе на SA$ по нынешнему курсу.
- Отображение цен на ЦР, в магазине одежды, на заправках и так далее в наших деревянных.
(( Так же и тарифы такси, цены на пиццу, аренду машин и так далее. Возможно будет работать и на счётчике такси но не проверял. ))

Активация:
- /vc$
(( Работает только когда вы на сервере Vice City. Все функции включаются вместе со скриптом. Тоесть без включённого /vc$ все цены будут стандартные в VC$ ))

P.S. Скрипт тестировался, но не очень долго. Возможно где что проглядел, но цены отображаются на 100% корректно.
Курс обмена береться из диалога - Информация либо Продать VC$. Вам нужно зайти в него и скрипт сам всё обновит.
Окошко на экране можно передвигать, открываете чат что-бы появился курсор, и передвигаете. Позиция будет запомнена.
(((( Подарите мне дом на ВС 😁 ))))


- В магазине аксессуаров два знака $ и цены по 0 либо некорректные
Решение: Отсутвует. Магазин аксов багованный на вс.

- Я использую скрипт Palatka и у меня средние цены отображаются некорректно.
Решение: Выключить скрипт командой /vc$ затем обновить средние цены.

photo_2022-07-22_00-40-02 (7).jpg
photo_2022-07-22_00-40-02 (6).jpg
photo_2022-07-22_00-40-02 (5).jpg
photo_2022-07-22_00-40-02 (4).jpg
photo_2022-07-22_00-40-02 (3).jpg
photo_2022-07-22_00-40-02 (2).jpg
photo_2022-07-22_00-40-02.jpg
photo_2022-07-22_00-40-01.jpg

Не откажусь от материальной поддержки, даже самой минимальной.
Если вы хотите меня поддержать, вот
ссылка.
 

Вложения

  • [JF] Vice City Dollar.lua
    24 KB · Просмотры: 672
Последнее редактирование:

JustFedot

Известный
Автор темы
273
268
Он показывает сколько у тебя денег сразу в SA$, в диалогах подставляет сумму как на первом скрине и так далее. Ты видишь цены в скобках в нормальных $

Библиотека для сохранения конфигов. Автор Double Tap
 
  • Нравится
Реакции: kizn

Barsik_Matroskin

Активный
122
33
Он показывает сколько у тебя денег сразу в SA$, в диалогах подставляет сумму как на первом скрине и так далее. Ты видишь цены в скобках в нормальных $


Библиотека для сохранения конфигов. Автор Double Tap
а я чутка не пойму с чёго идёт подшёт с продажы или с покупки если покупать или продовать на цр?
с чего надо счетать?
 

JustFedot

Известный
Автор темы
273
268
а я чутка не пойму с чёго идёт подшёт с продажы или с покупки если покупать или продовать на цр?
с чего надо счетать?
Курс именно на продажу VC$. Тоесть сколько обычных баксов ты получишь если продашь vc$.
 

Ошибка407

Новичок
11
8
Классный скрипт, но лучше сделай по закупочному курсу ВС, поскольку скупщики и покупающие люди считают по покупке, а не по продаже. Если тебе не сложно.
 

BfG_Animeshnik

Новичок
9
2
При активации в СА в чате орфографическая ошибка, пишет не "Вы не на сервере", а "Вы не на сервете".

1677676413711.png
 

pchelkin (mearfy)

Известный
915
374
  • Нравится
Реакции: Anukich и Фармила

gamefixer?

Известный
538
202
При активации в СА в чате орфографическая ошибка, пишет не "Вы не на сервере", а "Вы не на сервете".

Посмотреть вложение 191685
незначительная ошибка , если ты уж прям ущемился, можешь прожать ctrl + F в скрипте, найти данную ошибку и её исправить, я думаю ничего трудного не будет.
 

BfG_Animeshnik

Новичок
9
2
серьезный баг. надеюсь ты не набагал себе админку 9 лвл, напиши жб на КА, мб помогут
... ты типа клоун? Тогда можешь снимать маску, не оч получается. Я прост написал про эту фигню, чтоб увидел и подправил, понятное дело ничего серьезного в этом нету
 

SunriseOD

Новичок
2
0
можешь сделать так чтобы курс можно было вводить вручную так как курс банка и аэропорта отличается