Lua Samp Replay Mod || Машина времени в SAMP!

kuzheren

Известный
Автор темы
484
445
А зачем вообще его сохранять каждые 60 сек если даже многочасовой геймплэй весит пару десятков мегабайт?)
в любой момент игра или скрипт могут крашнуться, а незадолго до вылета может произойти важное событие, которое надо было записать
 

Ya Zaregalsya

Известный
370
127
в любой момент игра или скрипт могут крашнуться, а незадолго до вылета может произойти важное событие, которое надо было записать
Ну фризы каждую минуту это тоже не дело. Вот событие кажется оно вызывается даже при краше.
Lua:
function onScriptTerminate(script, quitGame)
    if script == thisScript() then    
        --Тут автосейв.
    end    
end
 

kuzheren

Известный
Автор темы
484
445
Ну фризы каждую минуту это тоже не дело. Вот событие кажется оно вызывается даже при краше.
Lua:
function onScriptTerminate(script, quitGame)
    if script == thisScript() then  
        --Тут автосейв.
    end  
end
как я помню onScriptTerminate не сможет вызваться при краше, только при перезагрузке скриптов или легальном выходе из игры без крашей, но все-таки добавлю
 

Willy4ka

Известный
200
375
  1. Ускорение повторов
  2. Начало записи в любой момент, а не при старте игры
  3. Перемотка назад и вперед
  4. Режим от 1-го лица с диалогами и текстдравами
  5. Красивое вращение камерой как в майнкрафтовском реплеймоде
  6. Убрать зависимость от inicfg, сократив сохранения в 2 раза
когда добавишь это все, это будет скрипт, который лично я ждал всю свою игру в самп
 
  • Нравится
Реакции: Ya Zaregalsya
D

deleted-user-411329

Гость
Шо делать, если заходишь со скриптом в игру, она зависает?
 

Arz rpg

Известный
702
152
Если будет работать как часы, то можно ли будет в таком виде заливать админу эту хрень на форум?
 

.1488

Известный
306
111
Может ли аризона сделать себе такую хуйню только оптимизировава т.д и что бы каждого игрока записывало и каждый 2 дня будет чиститься реплеии, а админ +3 лвл мог скачивать реплеии и смотреть. как в доте или в ксго патрули
 

Ichetavtoedu

Активный
409
51
Откат как у шадухи только для сампа, или это я тупой и не понял смысла скрипта
 

MrBidloKoder

Известный
425
248
Опубликовал бы этот скрипт в конкурсе, 100% бабки бы залутал за категорию "полезные скрипты" или же за категорию "интересные задумки".

Сама задумка охуенная, молодец. Ждём обнову.
 

Ep1kBurger

Активный
117
50
Я думал, что ты где-то в районе создания автообходов сантропе, как же я ошибался... Жаль, что этот скрипт не висит где-нибудь в эксклюзиве, это реально нереальная машина