Lua Samp Replay Mod || Машина времени в SAMP!

kuzheren

Известный
Автор темы
484
444
Опубликовал бы этот скрипт в конкурсе, 100% бабки бы залутал за категорию "полезные скрипты" или же за категорию "интересные задумки".

Сама задумка охуенная, молодец. Ждём обнову.
я заебался ждать, идея скрипта появилась после ск21, но в этом году хуй он будет из-за разных обстоятельств, поэтому уже слил чтобы разбавить бх чем-то более-менее интересным а не перделками гуделками с малиновым имгуи

у шадухи просто экран записывается, а в этом скрипте все что происходит в зоне прогрузки"?"
да
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MAHEKEH и MrBidloKoder

kuzheren

Известный
Автор темы
484
444
Можешь объяснить зачем нужна функция ConvertOutputData? Полагаю это будет решением этой проблемы.
она нужна чтобы превращать собственную синхру во входящую, потому-что от сервера пакеты приходят немного сжатые, и чтобы эмулировать собственное движение надо немного поработать с байтами. хз почему в той теме не работает, мой код на луа с эмуляцией только что пришедших пакетов от сервера и их же игнором на луа работает
 
  • Нравится
Реакции: Ya Zaregalsya

Ya Zaregalsya

Известный
371
131
Такими темпами можно надеяться, что хотя бы наши внуки застанут обновление.
 
  • Нравится
Реакции: shitman

kuzheren

Известный
Автор темы
484
444
Записи на текущей версии скрипта будут совместимы с будущими обновами?
нет, думаю сделать скрипт конвертации сохранений, потому что я добавил сохранение без иникфг и байты добавляются (file:write("a")) в потоке постоянно, благодаря этому не будет фризов при автосохранении (оно теперь не нужно), а также при краше сохранится всё
 
  • Нравится
Реакции: Ya Zaregalsya

Ya Zaregalsya

Известный
371
131
Накидал цели человеческой цивилизации на ближайшие 20 лет.

2025 год — высадка SpaceX на Марс.
2035 год — первая электростанция в космосе.
2045 год — релиз РеплейМода от МайнкрафтПро.
 

kuzheren

Известный
Автор темы
484
444
Накидал цели человеческой цивилизации на ближайшие 20 лет.

2025 год — высадка SpaceX на Марс.
2035 год — первая электростанция в космосе.
2045 год — релиз РеплейМода от МайнкрафтПро.
печальная реальность такова, что у бесплатного написания скриптов на бх очень низкий кпд, так что дату можешь написать даже позже. возможно когда-нибудь я договорюсь и на какой-нибудь аризоне мы увидим этот скрипт как админский, а пока ждем
 
  • Нравится
Реакции: shitman и Vespan

Red_Sunn

Новичок
1
0
1666695807661.png


Не работает, как только нажимаю загрузить запись появляется это и ничего не происходит.
 

NikkiReuz

Участник
55
4
каким образом если запись можно начать ТОЛЬКО с захода на сервер?
идея прикольная, но мне кажется было бы лучше если бы ты реализовал своим методом 3д скриншот, с сохранением всей структуры стрима, по концепту "жмешь ф8, делается стандартный самповский скриншот и 3д скриншот, но на 3д скриншоте ты прямо в игре можешь просмотреть тот момент со всех ракурсов, походить среди застывших во времени людей"
получается как в гта 5 в режиме режиссёра когда ты на ф1 сделал клип, и потом можешь этот клип обсасывать как хочешь. Шикарная фишка кстати
 

Cloud.

Активный
443
36
  1. Начало записи в любой момент, а не при старте игры
  2. Перемотка назад и вперед
  3. Режим от 1-го лица с диалогами и текстдравами
  4. Красивое вращение камерой как в майнкрафтовском реплеймоде
  5. Убрать зависимость от inicfg, сократив сохранения в 2 раза
ждем, если сделаеш как в майнкрафте я буду юзать, хотя я и так юзаю, но еше не достаточно удобно