Оцените пж сборочку <3

Montaluvv

Новичок
Автор темы
8
0
Оцените пж сборочку <3. Просто хочу чтобы вы оценили мою сборку, делал все сам, это первая сборка которую я сделал сам.
Оцените от 1/10 (зашел на бонусник, чтобы были акксы, так красивее)
gta_sa_220625_2227425.PNG
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991
2/10 за старание
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991
ставки повышаются, тогда 4
 

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,688
1,376
таких на ютубе горы тут нету ничего такого чтоб прям вау капец сборка и сборка че бубнеть то
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991
Потому что здесь ничего нет, установить один худ и пару скриптов не даёт тебе супер красивую сборку которая будет нравится другим людям. Ты просто скачал готовые моды и установил их, ничего красивого или привлекающего из этого не сделал, тут нечего оценивать.
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

Montaluvv

Новичок
Автор темы
8
0
Потому что здесь ничего нет, установить один худ и пару скриптов не даёт тебе супер красивую сборку которая будет нравится другим людям. Ты просто скачал готовые моды и установил их, ничего красивого или привлекающего из этого не сделал, тут нечего оценивать.
скрипты ты ведь не видел, я эту сборку по рофлу сделал, интересно было что скажут, у меня есть нормальные сборки, но когда сюда приходят и обсирают это ж смешно, если бы был чел который рил делал впервый раз сборку его мы это пиздец задизморалило
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,105
1656186924093.png

1656186943243.png


Моя сборка которую я сделал за пару часов и та лучше.
1-й скрин: С колормодом и тенями
2-й скрин: Без колормода и теней

1656187015573.png

1656187026476.png
э
Так первая или есть другие?
 

Montaluvv

Новичок
Автор темы
8
0
я же сказал, просто было интересно что на форуме скажут, поэтому так и сказал :)
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991
скрипты ты ведь не видел, я эту сборку по рофлу сделал, интересно было что скажут, у меня есть нормальные сборки, но когда сюда приходят и обсирают это ж смешно, если бы был чел который рил делал впервый раз сборку его мы это пиздец задизморалило
А по чему мне еще оценивать твою сборку блять? По одному скрины который ты прикрепил? Я вижу на нем измененый худ, радар, интерфейс и клаву - я и оцениваю это на 1/10
Да и ты так пишешь, как будто если бы мы увидели твои скрипты, то поменяли свое решение. Никому и скрипты твои не нужны, их каждый устсновить может и потом по конфам писать всем прив установил вот пару скриптов го оценку 1/10
 
  • Нравится
  • Эм
Реакции: ARMOR и DVRST