Совет В SAMP курсор мышки перескакивает на второй монитор *решение*

1arturcheh1

Новичок
Автор темы
5
3
Привет, многоуважаемый Анон! Если у тебя два монитора и ты играешь в SA:MP, то ты знаешь о чём я написал в заголовке 🤡, если тебе надоело сидеть с примерно таким построением мониторов (см. ниже), то рекомендую ознакомиться с темкой)


1606423071324.png


Что бы решить эту назойливую проблему - нам потребуется программа под названием "Dual Monitor Tool" (cм. во вложениях).
После установки, программа появится в трее, смело кликаем по ней правой кнопкой мыши и переходим в раздел "Options".

1606423415486.png


После перехода в раздел "Options", переходим в раздел "Cursor" -> "General", находим строчку "Lock cursor onto screen" и жмём кнопку "Change...".
1606423623772.png


В разделе "Change HotKey" выбираем горячую клавишу (У меня это ALT+1), при нажатии которой курсор будет фиксироваться на одном определённом мониторе.

1606423792652.png


Теперь смело заходим в SA:MP, нажимаем комбинацию клавиш и наслаждаемся стрельбой без постоянного сворачивания игры))).
Кстати это работает на всех играх)


Пока)

Просьба оценить темку если я вам хоть как-то помог

*ДОБАВИЛ .MSI ВЕРСИЮ И .LUA*
 

Вложения

  • DualMonitorFix.lua
    1,023 байт · Просмотры: 115
  • DualMonitorTool.7z
    351.4 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

#Kai-

Известный
705
292
Мне бы ваши проблемы, никак руки не доходят купить второй моник, а хочется ппц)
 
  • Ха-ха
Реакции: Tema05

odelyaZ

Известный
267
161
Мне бы ваши проблемы, никак руки не доходят купить второй моник, а хочется ппц)
купи какой-нибудь 4:3 моник за пару тысяч, у меня когда-то такой был основным. А сейчас поставил его вторым) Как второй моник очень даже походит, очень нравится и очень удобно
 

#Kai-

Известный
705
292
купи какой-нибудь 4:3 моник за пару тысяч, у меня когда-то такой был основным. А сейчас поставил его вторым) Как второй моник очень даже походит, очень нравится и очень удобно
Не в деньгах проблема, а в лени) Да и не 24 на 7 думаю об втором мониторе, что когда в магазе/у магаза вспоминаю чтобы купить, если брать то минимум full hd
4:3 за пару тысяч? Такие и за 500р купить спокойно можно
 

odelyaZ

Известный
267
161
Не в деньгах проблема, а в лени) Да и не 24 на 7 думаю об втором мониторе, что когда в магазе/у магаза вспоминаю чтобы купить, если брать то минимум full hd
4:3 за пару тысяч? Такие и за 500р купить спокойно можно
не шарю просто за расценки, опять же, второй моник это мой прошлый моник, поэтому за цены на них не шарю
 

kibernetshow

Участник
132
16
Я тебя люблю❤️
Ни один скрипт не фиксил эту проблему у меня. Не ужели хоть как-то решил эту проблему