Оцените пж сборочку <3

xionerme

Потрачен
752
260
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
3, не люблю такие анимки и mobile hud не настроен :(
 

MAHEKEH

Известный
1,995
497
за цвета худа воткнул бы -10 из 10 возможных
в целом оценивать и правда нечего, нужны текстуры какие то оригинальные, в идеале оптимизация, в супер-идеале эти текстуры должны быть твои собственные, но и собрать с пабликов что то хорошее тоже не грех
( тут главное чтоб не хуета с разрешением 2500x2500 )
ну и конечно же создать атмосферу каким нибудь ENB и Колормодом а то фанаты обосрутся от злости, типо как это так даже Колормода нет..
 
  • Нравится
Реакции: xionerme

PanSeek

t.me/dailypanseek
Всефорумный модератор
899
1,747
обычная гта с несколькими фиксами (+ колормод еще можно), самое норм.
1/10

а потом с такими сборками приходят и жалуются, че у них вылетает)))
 
  • Нравится
Реакции: Richard_Danly

Минато Кэй

Новичок
14
0
  • Лол,купил сборку у Инферно и выдает за свою,гений​

  • Только поменял местами фист,а так один в один​

 

xionerme

Потрачен
752
260
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Richard_Danly

Известный
469
202
Не, ну я понимаю что возможно тебе понравилось, но честно говоря ты пиздец как натянул. Тут нихуя нету красивого
Я бы не сказал что понравилось но и калом это не назвать, на вид как дефолтная сборка с ютуба у типичного ютубера по сампу(Ничего нового). Это тебе не сборки как у Денказора, но думаю я бы немного побольше бы запарился с ней и улучшил её. Простым языком добавил бы всяких визуальных плюшек!!
 

ARMOR

kjor32 is legend
Друг
4,859
6,208
Я бы не сказал что понравилось но и калом это не назвать, на вид как дефолтная сборка с ютуба у типичного ютубера по сампу(Ничего нового). Это тебе не сборки как у Денказора, но думаю я бы немного побольше бы запарился с ней и улучшил её. Простым языком добавил бы всяких визуальных плюшек!!
Ну, во первых он чисто худ спиздил и добавил мобайл, графических модов не видно, анимации которые хуета, и всё
 

VRush

https://t.me/vrushscript
2,399
1,152
sa-mp-044.png


Оцените мою пж