Работа школьнику на лето

Mkow

Новичок
Автор темы
1
0
ЗАРАБОТОК НА ФОТО МАШИН

Каждый из нас хотел бы иметь дополнительный заработок будучи подростками, не так ли? Но работать где-нибудь в отеле, в кафе, в магазине и тд. не особо интересно. Давно подыскивал подобную тему, где можно заработать просто идя по улице. За каждую сфотографированную машину зачисляют по 1 рублю, попробовал погулять неделю - вывел около 4000 рублей.

  • Переходим по ссылке на бота в Telegram; :tg:
  • Фотографируем автомобиль, на котором видно гос.номер;
  • Отправляем фото боту;
  • Получаем 1 рубль на баланс.
  • Фотография должна быть сделана лично Вами. Категорически запрещены фото из сети Интернет;
  • Фотография должна быть хорошего качества и без наклонов, номера должны быть легко читаемы;
  • Фотография должна быть снята не более, чем за 24 часа до загрузки;
  • Автомобиль должен ЦЕЛИКОМ помещаться на фотографии.
Yq2PfYP.png

p.s. Не нужно писать о вашей неудачной попытке использования бота. Сверху прикреплены переводы на карту того, кто следовал несложным правилам в боте (мне).
 
  • Эм
  • Bug
Реакции: rvng и izicapt

izicapt

Известный
330
102
Использовав этого бота, могу сделать настоящий отзыв.
Впринципе схема то хорошая, но выделим ряд минусов:
1) Если вас забанил бот или же что то вы не так фотографируете вы отлетаете сразу же (От администрации), без разберательств (Минус ваше время)
2) Есть шанс что вы получите по одному месту когда фоткаете машину, ведь не каждому нравится такое.
Лично проходил 4 часа и 1 раз меня даже заставили удалить все фото, ну и раза 3 у меня спросили зачем такое делаю.
Крайне не рекомендую этим заниматься, ну а кто хочет тот может это делать но поверьте рано или поздно до вас докопаются с вопросом "Зачем ты фотографируешь машины?"
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
хуйня полная бтв за потраченное время можно найти норм работу даже ирл и не с окладом в один рубль
 
  • Нравится
Реакции: hostp1ay

Владимир Путин

Потрачен
281
251
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
надрали жопу, не советую
 

lainban

Известный
1,429
609
удали тему, не позорься, схема такая - зарабатываешь минимально денег на вывод и потом просит инвайты по ссылке в бот, и сюда этот умник засунул реф ссылку. и потом короче так бесконечно просит инвайты, потом даже может деньги попросить
 
  • Нравится
Реакции: Notice_777

Sternenko UA

Участник
96
12
Ну или, фоткаем блок пост/военные объекты и т.д. и ждём пока начнёт гореть ваша жопа, а также жопа окружающих