Фризер

^_^

Известный
Автор темы
51
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Кароч работаю я на СТО на аризоне спокойно как вдруг я замираю и вообще двигаться не могу
и камеру мотать тоже но писать и открывать инвентарь могу, меня заспавнил адм но камера была там же, я думаю это какойто мамкин школьник меня зафризил
прошу найти этот софт или дать фикс к нему.