Пропажа текстур в скине и непонятные текстуры

roflex

Новичок
Автор темы
23
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
После переустановки винды на 8.1 вот такая фигня. Помогите кто знает.
sa-mp-001.png
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне лично помогло скачивание новой сборки, попробуй заменить gtasa.set и gtasa.exe в корне игры
если не поможет то скачай лаунчер (не сборку его), от имени администратора запусти (мне это не помогло, но мб потому что я запустил не от администратора)
 

roflex

Новичок
Автор темы
23
2
мне лично помогло скачивание новой сборки, попробуй заменить gtasa.set и gtasa.exe в корне игры
если не поможет то скачай лаунчер (не сборку его), от имени администратора запусти (мне это не помогло, но мб потому что я запустил не от администратора)
Всё было норм на сборках которых играл на старой винде(7), поставил 8.1 и вот такое на ВСЕХ сборках. Сейчас попробую чистую поставлю, отпишу.

Чистую сборку качал? Например с сайта самп РП? И пробовал на норм проекте тестить, например оригинальная Аризона?
Сейчас попробую на чистой. На других серверах такое же. ( на сборках на которых играл )

Чистая, другая сборка не помогли, всё тоже самое.😕
 
Последнее редактирование:

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё было норм на сборках которых играл на старой винде(7), поставил 8.1 и вот такое на ВСЕХ сборках. Сейчас попробую чистую поставлю, отпишу.


Сейчас попробую на чистой. На других серверах такое же. ( на сборках на которых играл )

Чистая, другая сборка не помогли, всё тоже самое.😕
прямо новая новая сборка? ты должен скачать ориг гта са (заменив gtasa.exe) и самостоятельно поставить самп
 

roflex

Новичок
Автор темы
23
2
прямо новая новая сборка? ты должен скачать ориг гта са (заменив gtasa.exe) и самостоятельно поставить самп
Чистую сборку гта скачал, gtasa.exe как и везде ( 1.0 us ), самп клиент 0.3.7 R-4. Ничего не помогает😑😑
 

roflex

Новичок
Автор темы
23
2
От модов врядли зависит, на старой винде всё норм было на сборках которых играл.

Сейчас самое логичное предложу. Установи драйвера, вот такие артефакты в большинстве случаев (на моей памяти) происходят именно из-за драйверов.
Все драйвера ставил сразу после установки винды, все свежие для моей микроволновки.

Все сидят либо на 7 либо на 10 винде есть какой то смыл переходить на 8,1? мб ошибка именно в винде?
На счёт говно билда винды возможно, но я не находил в интернете таких проблем.
 

Arz rpg

Известный
701
154
От модов врядли зависит, на старой винде всё норм было на сборках которых играл.


Все драйвера ставил сразу после установки винды, все свежие для моей микроволновки.


На счёт говно билда винды возможно, но я не находил в интернете таких проблем.
Советую либо остаться на 7 а если комп позволяет то на 10ку перейти
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL