Вопросы по CLEO-скриптингу

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
upload_2018-6-27_20-5-24.png


но и в блокноте тоже говно-код
норм ты себя обосрал конечно
 
  • Нравится
Реакции: Kristyan

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,067
2,080
Могу ли я как-то вернуть прежний вид кода? Типа из говно-кода был нормальный код. Или мне нужно его переписать?
Прост хз где и что находится в моём скрипте.... Случайно скомпилировал, в такую шнягу
Можешь это сделать своими руками.
 

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
0a92 запускает скрипт
 
  • Нравится
Реакции: Royan_Millans

Forgionokt

Потрачен
9
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите сделать флудер на кнопку Enter, с остановкой на кнопку. Хотелось бы через sanny builder. Кому не тяжело скиньте само написание флудера. Зарание спс. Или хотя бы натолкните на мысль
 
Последнее редактирование:

Royan_Millans

Известный
145
182
Помогите сделать флудер на кнопку Enter, с остановкой на кнопку. Хотелось бы через sanny builder. Кому не тяжело скиньте само написание флудера. Зарание спс. Или хотя бы натолкните на мысль
CLEO:
{$CLEO}
{$NOSOURCE}
0000:

repeat
wait 0
until Samp.Available()


while true
wait 0
if 0AB0:   key_pressed 13 // id клавиши - "Enter" (Активация флудера)
then
repeat
0AF9: samp say_msg "Ты лох" // Текст
wait 2500 // Задержка в ms
until 0AB0:   key_pressed 17 // id клавиши - "CTRL" (Деактивация флудера)
end
end
Все id клавиш - *Тык* (Не реклама!)
 

Kristyan

Известный
165
16
Возможно "отключения" одной клавиши (чтобы не выполнить другие команды), пока скрипт работает?
 

Forgionokt

Потрачен
9
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я хотел, именно флудер кнопки Enter. Что бы скрипт флудил кнопкой Enter. Кому не тяжело помогите пж.
 

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
че тут сложного просто цикл с опкодом а если сам не силишь то начни с чего то полегче, текст на кнопку выведи например