Гарант Mirrorka

Rapture

Потрачен
1,072
296
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1
0
провел сделку на 3к, изза моей тупизны ебались с этой сделкой долго, но все таки сделка завершилась круто, +rep
 

siemens

Новичок
6
0
наиприятнейшая коммуникабельная персона, безвоздмездно провёл сделку на 3 тысячи рублей, всё подробно терпеливо объяснил, классно поговорили, просто хороший человек, который действительно заслуживает вашего доверия и является, наверное, лучшим гарантом, с которым я работал
определенно +rep, чел заслуживает бабок за свою деятельность
 

TastyBread123

Известный
603
285
Провёл сделку на 1.5к. Конечно, сроки исполнителем были сорваны, но гарант терпеливо дождался конца работы и все выплатил, обе стороны довольны. Обязательно воспользуюсь его услугами, когда это будет необходимо

+rep
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,783
937
Провёл сделку на 1.5к. Конечно, сроки исполнителем были сорваны, но гарант терпеливо дождался конца работы и все выплатил, обе стороны довольны. Обязательно воспользуюсь его услугами, когда это будет необходимо

+rep
Подтверждая всё вышеописанное говорю, что этот ваш "Mirrorka" гарант очень-очень хороший. Мягкий, пушистый, терпеливый. Моё почтение, что называется.
 
  • Нравится
Реакции: TastyBread123

Mirrorka

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
870
1,270
1690335074255.png

В связи с новыми ограничениями не работаю с QIWI.
 
  • Грустно
Реакции: izicapt и sаnеk

овсянка

Потрачен
24
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
все гуд, гарантил сделку на 2к
 
  • Нравится
Реакции: Mintha