- 688
- 92
- Версия SA-MP
-
- 0.3.7-R2
Как на адванс рп сделать норм маркер?Просто этот куда смотришь туда и уходит,и не понятно куда ехать,админы говорят что хз
А,нашел уже если че команда /headmove
А,нашел уже если че команда /headmove
Последнее редактирование: