Lua Простенький Auto Login

Fabregoo

Известный
Автор темы
656
128
Версия SA-MP
  1. Любая
Простенький, даже слишком авто логин.
файл parol.lua и parol.ini перекидывайте в мунлоадер.
Открывайте ini файл и в графу parol= Вводите_ваш_пароль
Буду дорабатывать под несколько акков, пока только так.
[
Обновил id диалогов, теперь его надо уставливать самому ( по стандарту под аризону, евольве, адванс )
Как сделать под другие топ сервера, заходите в ini file, и в графу DialogeId вставляйте цифру, смотря на каком вы сервере играете. [инфа о цифрах снизу]
1 = Samp RP
2 = Evolve RP/Arizona RP/Advance RP
10 = Daimond RP
Для тех кто не понял, в файле parol.ini где стоит цифра "2" вы вставляете цифру своего сервера..К примеру я играю на Arizona RP То я ввожу.

dialogid= 2
Если на даймонд РП то
dialogid= 10
Если на Самп РП
dialogid= 1

Вроде понятно.
]
Решил я сделать 1.1 версию, по сколько т.к думал что не кому не нужно, а бац 30 скачиванний.
Что сделал я в 1.1?
1.Вам больше не нужно морочится и вводить dialog id. сделал под 5 топ серверов.Если надо еще, пишите добавлю.
2.Добавил авто ввод банковского пароля, в ini file pinkod= ваш пин
3.И все, конец
Установка, просто перекинуть файлы в Мунлоадер, но перед етим удалить можно и старые..
 

Вложения

  • P AutoLogin.lua
    658 байт · Просмотры: 1,885
  • parol.ini
    72 байт · Просмотры: 1,750
  • P AutoLogin 2.0.lua
    932 байт · Просмотры: 3,729
  • parol2.ini
    39 байт · Просмотры: 3,492
Последнее редактирование:

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,133
Одобряю это только по той причине, что не имею прав отклонить. Считаю, что это полная хрень, благо на это у меня есть все права.
 

.SADBOYS.

Известный
72
18
Действительно полезный и простой скрипт, который был нужен!
Побольше бы таких простых и открытых полезных скриптов! 😌
 
  • Нравится
Реакции: Fabregoo

Shamanije

Известный
Друг
961
921
А что, если айди диалога авторизации не 2? Вот тут твой скрипт и становится бесполезным.
 
  • Нравится
Реакции: norrthh
D

deleted-user-204957

Гость
Исходный код открыт, в чем проблема подобрать ид диалога под свой сервер?
А обычный юзер как узнает id диалога, обычный юзер наверное понимает что-то в коде. 0iq
А если у меня на сервере защитный код или гугл аунт, или код через текстдравы как на Адвансе, то это уже не "АвтоЛогин"
 
  • Нравится
Реакции: Shamanije

.SADBOYS.

Известный
72
18
А обычный юзер как узнает id диалога, обычный юзер наверное понимает что-то в коде. 0iq
А если у меня на сервере защитный код или гугл аунт, или код через текстдравы как на Адвансе, то это уже не "АвтоЛогин"
Простенький, даже слишком авто логин.
 

Fabregoo

Известный
Автор темы
656
128
А что, если айди диалога авторизации не 2? Вот тут твой скрипт и становится бесполезным.
Попытаюсь сделать для других проектов в 1 скрипте, а если не получится,то просто скину файлы под другие сервера.
 

Shamanije

Известный
Друг
961
921
Попытаюсь сделать для других проектов в 1 скрипте, а если не получится,то просто скину файлы под другие сервера.
Пример можешь взять отсюда, не встречал еще серверов, где айди диалога авторизации был бы больше двух.
 
  • Нравится
Реакции: Fabregoo

Vespan

loneliness
Проверенный
2,105
1,633
Сделай автологин через:
1.Клавишу
2.Команду
3.Как чит-код
 

Fabregoo

Известный
Автор темы
656
128
Что хочу сделать.
И попытаюсь реализовать.
Самое главно что хочу сделать авторизация с Гугл Аунтитификатора, но пока не пойму как, пытаюсь что - то сделать.
Авто Ввод пароля в банке под разные сервера.
Авто id диалогов под разные сервера.
Можете предлагать свои добавки, я не знаю даже что можно сюда добавить... ]
 
Последнее редактирование:

Peresvet

Известный
375
126
Зачем изобретать велосипед? Скриптов с функционалом авто-ввода пароля уже куча. При том написанных на всех возможных платформах. Функцию авто-ввода пароля уже в reconnect'ы встраивают.
Лучший вариант "AutoInput" от SR_team. Там тебе и автоматическое запоминание пароля при авторизации, и автоматическое определение ID'a диалога. Вроде ещё как анти-стиллер работает, благодаря отправке напрямую на сервер (Но это уже не точно).
Конечно, если было такое великое желание написать очередной авто-пароль - ок, но надо же, чтобы он был уникальным. Сделай его с Imgui меню хотя бы, например. Добавь уникальный функционал (Хотя я сам не знаю, что уже можно присунуть в скрипт подобного плана)

Опять же, уже всё сделано.
Автоматический ввод Google Authenticator'a уже есть (Кстати сразу со встроенным автопаролем) - *тык*
Автоматический ввод пин-кода в банке - *тык*
Что хочу сделать.
И попытаюсь реализовать.
Самое главно что хочу сделать авторизация с Гугл Аунтитификатора, но пока не пойму как, пытаюсь что - то сделать.
Авто Ввод пароля в банке под разные сервера.
Авто id диалогов под разные сервера.
Можете предлагать свои добавки, я не знаю даже что можно сюда добавить... ]
 

Fabregoo

Известный
Автор темы
656
128
Зачем изобретать велосипед? Скриптов с функционалом авто-ввода пароля уже куча. При том написанных на всех возможных платформах. Функцию авто-ввода пароля уже в reconnect'ы встраивают.
Лучший вариант "AutoInput" от SR_team. Там тебе и автоматическое запоминание пароля при авторизации, и автоматическое определение ID'a диалога. Вроде ещё как анти-стиллер работает, благодаря отправке напрямую на сервер (Но это уже не точно).
Конечно, если было такое великое желание написать очередной авто-пароль - ок, но надо же, чтобы он был уникальным. Сделай его с Imgui меню хотя бы, например. Добавь уникальный функционал (Хотя я сам не знаю, что уже можно присунуть в скрипт подобного плана)

Опять же, уже всё сделано.
Автоматический ввод Google Authenticator'a уже есть (Кстати сразу со встроенным автопаролем) - *тык*
Автоматический ввод пин-кода в банке - *тык*
САМП Скриптинг уже давно изжил себя.
@Xz kto
 

Perg

Активный
227
32
будешь делать еще обновы? скрипт простой,но полезный,лайк
 
115
32
Актуально на данный момент, +rep создателю. Поставил комп на вход, даже на ночь - аккаунт сам зашел и качается