Сборку от inferno savage

TheFallenDeity

Активный
Автор темы
182
49
Нужна сборка ocean launcher. Я нашла, но там пздц скок стиллеров,не очищу руками.
 

TheFallenDeity

Активный
Автор темы
182
49
Зачем платить за то, что есть в паблике?😅
У него его серая, зеленая, красная и для лаунчера - без стиллеров лежат. И как раз эта, океан, но напичканная стиллерам, мне нужна она без стиллера.
 
  • Bug
Реакции: rvng

RiccardoFm

Участник
177
19
Боже не понимаю таких людей которым все не так , ну есть бесплатный вариант со стиллером ты возьми да почисти или не вы*бывайся и купи у малого за 100 рублей
+, сотка это не так много. Ладно там рублей за 350-450,тодга да
 

TheFallenDeity

Активный
Автор темы
182
49
  • Bug
Реакции: Notice_777 и RoflHaHaWF

TheFallenDeity

Активный
Автор темы
182
49
ты просто нищук
Как ты узнал? 100 Рублей даже нет 😭😭😭
Особенно для детей в интернете.

вчера скачал с паблика, в итоге нашел 3 клеща, 1 в луак, остальные 2 в аси, и теперь думайте нужна ли вам сборка с паблика или нет

в чем проблема оплатить старания автора и купить?
Ну я об этом и писала, что там говно в сборках (паблик)
 

xionerme

Потрачен
753
260
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

TheFallenDeity

Активный
Автор темы
182
49
кинь видео, вычищу тебе.


ютубер просто уебище, зарабатывает на своих подписчиках..
https://drive.google.com/file/d/1XAoSDCIaAyIbutE95CobMQH289N_pk_o/view (МИЛЛИОНЫ СТИЛЛЕРОВ ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!!)

кинь видео, вычищу тебе.


ютубер просто уебище, зарабатывает на своих подписчиках..
Ну кмон, продавать СБОРКИ с обычными плагинами, хоть за 1 рубль , на игру которой 101 лет - зашквар ебаный.
Я бы заплатила за сборку на GTA V RP или Radmir[CRMP], если бы сборка была красивой, с корректной поддержкой интерфейсов - а тут, нахуй оно нужно платить, когда есть паблик и миллионы сборки. Мне просто пздц как зашла именно голубая сборка, а самой читать как изменить худ и прочее с его-же сборок других слитых (красных, зеленых) без стиллеров - в лом.
 
  • Ха-ха
Реакции: rvng

Braddberrу

Потрачен
64
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
https://drive.google.com/file/d/1XAoSDCIaAyIbutE95CobMQH289N_pk_o/view (МИЛЛИОНЫ СТИЛЛЕРОВ ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!!)


Ну кмон, продавать СБОРКИ с обычными плагинами, хоть за 1 рубль , на игру которой 101 лет - зашквар ебаный.
Я бы заплатила за сборку на GTA V RP или Radmir[CRMP], если бы сборка была красивой, с корректной поддержкой интерфейсов - а тут, нахуй оно нужно платить, когда есть паблик и миллионы сборки. Мне просто пздц как зашла именно голубая сборка, а самой читать как изменить худ и прочее с его-же сборок других слитых (красных, зеленых) без стиллеров - в лом.
Щяс через свой старай выебаный ноутбук запущу эту сборку)
 

Egor Letov

Известный
1,009
290
https://drive.google.com/file/d/1XAoSDCIaAyIbutE95CobMQH289N_pk_o/view (МИЛЛИОНЫ СТИЛЛЕРОВ ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!!)


Ну кмон, продавать СБОРКИ с обычными плагинами, хоть за 1 рубль , на игру которой 101 лет - зашквар ебаный.
Я бы заплатила за сборку на GTA V RP или Radmir[CRMP], если бы сборка была красивой, с корректной поддержкой интерфейсов - а тут, нахуй оно нужно платить, когда есть паблик и миллионы сборки. Мне просто пздц как зашла именно голубая сборка, а самой читать как изменить худ и прочее с его-же сборок других слитых (красных, зеленых) без стиллеров - в лом.
Найди ебанную сотку и купи сборку,или же просто забери моды со сборки,а плагины найди на бластхаке в оригинальной версии.В остальном согласен,цены по 1к за сборки Radmir CRPMP Оправданы работой с ограниченными возможностями,про гта 5 рп вообще молчу,сидеть и карпеть в этих ебучих rpf архивах,когда там одна часть дороги в одном архиве,а другой в другом такое себе

Щяс через свой старай выебаный ноутбук запущу эту сборку)
 
  • Ха-ха
Реакции: kotawus