Сборку от inferno savage

TheFallenDeity

Активный
Автор темы
185
51
Нужна сборка ocean launcher. Я нашла, но там пздц скок стиллеров,не очищу руками.
 

Braddberrу

Потрачен
64
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Найди ебанную сотку и купи сборку,или же просто забери моды со сборки,а плагины найди на бластхаке в оригинальной версии.В остальном согласен,цены по 1к за сборки Radmir CRPMP Оправданы работой с ограниченными возможностями,про гта 5 рп вообще молчу,сидеть и карпеть в этих ебучих rpf архивах,когда там одна часть дороги в одном архиве,а другой в другом такое себе


Теперь ждем спиздят мою пустышку или нет
 

Braddberrу

Потрачен
64
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

TheFallenDeity

Активный
Автор темы
185
51
я чекал там барабашкин в скрытом аси, так-что ставлю сотку что спиздят в течении дня
Я ради прикола запустила с анти-стиллеров от дарка, сборка кншна же не запустилось, но за то появилось дохуя скрытых файлов в папке и в логе дохуя соединений с какими-то бичевскими самп проектами, хахаха 😁

Найди ебанную сотку и купи сборку,или же просто забери моды со сборки,а плагины найди на бластхаке в оригинальной версии.В остальном согласен,цены по 1к за сборки Radmir CRPMP Оправданы работой с ограниченными возможностями,про гта 5 рп вообще молчу,сидеть и карпеть в этих ебучих rpf архивах,когда там одна часть дороги в одном архиве,а другой в другом такое себе


Да есть у меня сотка, но я в жизни не куплю такую хуйню, даже за 5 рублей. Было-бы так просто очистить это говно от стиллеров - я бы так и сделала, но там челы шизойды в каждую папку по пару штук их кидать, а не только в сами плагины.

я чекал там барабашкин в скрытом аси, так-что ставлю сотку что спиздят в течении дня
1652702823938.png
тамо ещё и ратниииикккккккиииииииииии
 
Последнее редактирование:

xanndiane

Известный
521
148
Зачем платить за то, что есть в паблике?😅
У него его серая, зеленая, красная и для лаунчера - без стиллеров лежат. И как раз эта, океан, но напичканная стиллерам, мне нужна она без стиллера.
Скинь серую, буду благодарен