Клавиши работают при диалоге

legnd

Известный
Автор темы
1,521
636
Проблема популярная но хз как решить, скачал обход от redcode и когда в диалогах допустим жму 2 раза лкм мой персонаж в игре бьёт и т.п.
Как фиксануть?
 
Решение
chat.asi добавляет типо имгуи чат, но мне он не нравится особо, CursorSampPatch не стоит, реконнект не помогает. щас удалил обход и всё заработало, но хотелось бы всё таки найти фикс этого дабы продолжать с ним играть
диалог мувинг не то
1652541643196.png
на 0 поставь

legnd

Известный
Автор темы
1,521
636

LR UDBE 999

Потрачен
912
153
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
стоит 0


мб из-за того что я удалил chat.asi и dialogs.asi ибо мне они не нужны?
а chat.asi что делает?
у меня такая же проблема была, помогает перезаход через /q, судя всему из за реконнекта. У тебя стоит CursorSampPatch.asi (как то так называется)?
 

legnd

Известный
Автор темы
1,521
636
а chat.asi что делает?
у меня такая же проблема была, помогает перезаход через /q, судя всему из за реконнекта. У тебя стоит CursorSampPatch.asi (как то так называется)?
chat.asi добавляет типо имгуи чат, но мне он не нравится особо, CursorSampPatch не стоит, реконнект не помогает. щас удалил обход и всё заработало, но хотелось бы всё таки найти фикс этого дабы продолжать с ним играть
 

mo7te

Участник
181
23
chat.asi добавляет типо имгуи чат, но мне он не нравится особо, CursorSampPatch не стоит, реконнект не помогает. щас удалил обход и всё заработало, но хотелось бы всё таки найти фикс этого дабы продолжать с ним играть
диалог мувинг не то
1652541643196.png
на 0 поставь
 
  • Нравится
Реакции: LR UDBE 999

LR UDBE 999

Потрачен
912
153
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
chat.asi добавляет типо имгуи чат, но мне он не нравится особо, CursorSampPatch не стоит, реконнект не помогает. щас удалил обход и всё заработало, но хотелось бы всё таки найти фикс этого дабы продолжать с ним играть
можно сделать как говорит выше меня комментарий, и поставь SampCursorPatch (тема на бх есть), с ним такие штуки происходят очееень редко, конечно если тебе это нужно
 

legnd

Известный
Автор темы
1,521
636
можно сделать как говорит выше меня комментарий, и поставь SampCursorPatch (тема на бх есть), с ним такие штуки происходят очееень редко, конечно если тебе это нужно
не помогло ничего