Вопрос Клавиши работают при диалоге

legnd

Известный
Автор темы
601
178
Проблема популярная но хз как решить, скачал обход от redcode и когда в диалогах допустим жму 2 раза лкм мой персонаж в игре бьёт и т.п.
Как фиксануть?

Решение
chat.asi добавляет типо имгуи чат, но мне он не нравится особо, CursorSampPatch не стоит, реконнект не помогает. щас удалил обход и всё заработало, но хотелось бы всё таки найти фикс этого дабы продолжать с ним играть
диалог мувинг не то
1652541643196.png
на 0 поставь

legnd

Известный
Автор темы
601
178

LR UDBE 999

Активный
571
78
стоит 0

мб из-за того что я удалил chat.asi и dialogs.asi ибо мне они не нужны?
а chat.asi что делает?
у меня такая же проблема была, помогает перезаход через /q, судя всему из за реконнекта. У тебя стоит CursorSampPatch.asi (как то так называется)?

legnd

Известный
Автор темы
601
178
а chat.asi что делает?
у меня такая же проблема была, помогает перезаход через /q, судя всему из за реконнекта. У тебя стоит CursorSampPatch.asi (как то так называется)?
chat.asi добавляет типо имгуи чат, но мне он не нравится особо, CursorSampPatch не стоит, реконнект не помогает. щас удалил обход и всё заработало, но хотелось бы всё таки найти фикс этого дабы продолжать с ним играть

mo7te

Участник
186
22
диалог мувинг не то
1652541643196.png
на 0 поставь

• Нравится
Реакции: LR UDBE 999

LR UDBE 999

Активный
571
78
можно сделать как говорит выше меня комментарий, и поставь SampCursorPatch (тема на бх есть), с ним такие штуки происходят очееень редко, конечно если тебе это нужно

legnd

Известный
Автор темы
601
178
можно сделать как говорит выше меня комментарий, и поставь SampCursorPatch (тема на бх есть), с ним такие штуки происходят очееень редко, конечно если тебе это нужно
не помогло ничего