Lua [ARZ] Central Market - помощник на ЦР. Автоматическая скупка и продажа. [mini v2.2]

gtasamp

Участник
37
1
Предложение для обновы скрипта:
Было бы хорошо сделать чтобы в меню продажи всё прибавлялось, допустим у меня 3 стака семейных талонов по 500 штук и когда я захочу их продать у меня в менюшке будут 3 строчки семейных талонов по 500, а если сделать так чтобы там было показано сколько штук в общем, то есть 1500 штук сразу в одной строчке а не в 3. Скрипт достаточно хорош, но вот это ему очень сильно не хватает, ибо проще уже выставить всё руками чем скриптом. 10/10 - для скупки идеален
 

Yondime

кавайчик
Автор темы
Проверенный
308
510
Предложение для обновы скрипта:
Было бы хорошо сделать чтобы в меню продажи всё прибавлялось, допустим у меня 3 стака семейных талонов по 500 штук и когда я захочу их продать у меня в менюшке будут 3 строчки семейных талонов по 500, а если сделать так чтобы там было показано сколько штук в общем, то есть 1500 штук сразу в одной строчке а не в 3. Скрипт достаточно хорош, но вот это ему очень сильно не хватает, ибо проще уже выставить всё руками чем скриптом. 10/10 - для скупки идеален
Если добавлять функционал со стаканьем, придется переписывать метод, пока не хочу этим заниматься. Да и не знаю как ты быстрее выставишь кучу товаров разбросанных по страничкам

Перенос конфига.
После обновления в скрипте изменилась система пресетов. Чтобы перенести свои старые настройки и использовать их перейдите по пути - moonloader/config/Central Market/presets, далее скопируйте содержимое папки и перенесите его по пути - moonloader/config/Central Market/preset-sell
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: Hristot и LIIKOJIOTA

Vespan

loneliness
Проверенный
2,109
1,632
добавь настройку палатки,тобто выбор цвета,название палатки и бинд на /lavka что бы поставить быстро лавку,думаю норм идея
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
добавь настройку палатки,тобто выбор цвета,название палатки и бинд на /lavka что бы поставить быстро лавку,думаю норм идея
Что за цвет имеешь ввиду? Самому настраивать интерфейс палитрой?
На счёт бинда, он сделал в самом меню лавки ( типо лавку поставил и альт нажал и там будет открытия меню в диалоге )
 

Vespan

loneliness
Проверенный
2,109
1,632
Что за цвет имеешь ввиду? Самому настраивать интерфейс палитрой?
На счёт бинда, он сделал в самом меню лавки ( типо лавку поставил и альт нажал и там будет открытия меню в диалоге )
dumb..
в скрипте будет настройка где при аренде или когда поставил переносной ларёк,скрпт сам будет выбирать цвет текста лавки и сам текст лавки,а бинд это когда ты нажимаешь клавишу и происходит действие,к премеру вводит в чат /lavka, понимаешь?
нажимаешь на кнопочку на клавиатуре и вводиться в чат команда,и не надо нажимать ентер,а этот биндер можно настроить под себя,и этот бинд будет сохраняться в конфиг, понимаешь?
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
dumb..
в скрипте будет настройка где при аренде или когда поставил переносной ларёк,скрпт сам будет выбирать цвет текста лавки и сам текст лавки,а бинд это когда ты нажимаешь клавишу и происходит действие,к премеру вводит в чат /lavka, понимаешь?
нажимаешь на кнопочку на клавиатуре и вводиться в чат команда,и не надо нажимать ентер,а этот биндер можно настроить под себя,и этот бинд будет сохраняться в конфиг, понимаешь?
А кстати на счёт выбора цвета, названия и покупать или продавать товар прикольная штука.
И ты хочешь например по команде /lavka чтобы открывалось меню Central Market?
 

Vespan

loneliness
Проверенный
2,109
1,632
А кстати на счёт выбора цвета, названия и покупать или продавать товар прикольная штука.
И ты хочешь например по команде /lavka чтобы открывалось меню Central Market?
первый раз Интернет провели?
/lavka устанавливает переносной ларёк,без ебли в инвентаре
 

FSA.

Активный
269
97

Слушай, у меня норм идея для скрипта:
1. Можешь сделать так, чтобы ты сам мог делать в каком порядке он
(Скрипт) будет выставлять предметы. Просто не удобно когда у тебя востребованные товары в конце страница или вообще на 2 странице
Как на скриншоте, Точильные камни, Платиновые рулетки, Зловещие монеты и Гражданские товары попросту на 2 странице.
sa-mp-085.png


Ну и:
2. Как все предлагали
(я что отличаюсь от других?) добавить учёт комиссии в 4% Как в Palatka.lua
3. Когда ты занял Палатку
(Сам прожал АЛЬТ И Ентер), скрипт САМ Выберет цвет лавки и её название (СКУПКА СЕЛЛЕРА или АБВ123, как в Central Helper 0.1 Alpha) Только в Central Helper 0.1 Alpha это выполнено в виде катчера, а некоторые люди не хотят использовать катчер т.к за него банят.

2022-05-24 (2).png
Ну, в принципе всё, надеюсь на добавление. Скрипт кстати, достаточно прикольный, бесплатная версия Палатки, всё прикольно сделано. (Главное не кикает за флуд функциями)

 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827

Слушай, у меня норм идея для скрипта:

1. Можешь сделать так, чтобы ты сам мог делать в каком порядке он (Скрипт) будет выставлять предметы. Просто не удобно когда у тебя востребованные товары в конце страница или вообще на 2 странице

Как на скриншоте, Точильные камни, Платиновые рулетки, Зловещие монеты и Гражданские товары попросту на 2 странице.

Посмотреть вложение 149503

Метод выставление товаров придётся переписывать, а я его и так долго доставал чтобы он конфиг сделал))
Ну может если у него будет куча свободного времени то он возможно займётся этим)