Lua [ARZ] Central Market - помощник на ЦР. Автоматическая скупка и продажа. [mini v2.2]

hit.

Участник
76
10
Можешь скинуть?
1652360438772.png
в папку либ?
 
  • Нравится
Реакции: Yondime

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Сохранение на продажи не делал, в некст обнове введу все что мне пишут в вк + сюда
Всех запутал))
Ещё добавлю к своим предложением ( надеюсь на их реализацию, оч нужная штука ):
Остаётся ждать пока он добавит среднюю цену и цену скупа ( или продажи, смотря в каком разделе ты находишься ) при наведении на текст ( на товар, например Бронзовая Рулетка )
Ну тогда придётся согласится что такой же скрипт можно скачать бесплатно))
Ну и мои новые предложение:
  1. Добавить открытие нового окна при нажатии на вкладку «Инфо», и там уже оставить ссылки на себя ( можно имгуи баттоны с названиями BlasHack, Telegram и тд ), потому что в чат от ссылок толку нету, как ты их скопируешь, и переписывать вручную лень будет.
  2. Вот кстати не знаю зачем поиск по номеру, типо кто может знать под каким слотом в инвентаре находится какой-либо предмет ( предлагаю добавить чекбокс в настройки: «Поиск по номеру предмета» при нажатии на который будет появляться имгуи радио-баттон который будет отвечать за поиск по предмету ( ну это вдруг кому-то надо будет ). Ещё тогда можно будет при выключенном чекбоксе убирать баттон слева от название товаров ( то есть при добавлении этого товара на продажу/скупку надо будет нажимать по нему ). И получится меньше элементов в окне скупа/продажи, что облегчит жизнь))
  3. Ещё предлагаю не создавать новый диалог ( в котором у тебя ссылки и предложение посмотреть на них пока идёт выставление товаров ), а открывать ещё одно ( не закрывая основное ) с другим положением имгуи окно ( если тебе понравится предложение на счёт имгуи баттонов при нажатии на которые будет автоматически открывать твои ссылки ) и надо будет ещё добавить кусок кода с функцией анти афк, которая будет включатся при нажатии на ссылку ( ну чтобы процесс выставление не остановился, а пользователь мог изучить твои ссылки ) и потом при возвращении в игру выключатся.
  4. Ну и можно парочку новых интерфейсов добавить.
Если что, можешь писать мне, в профиле контакты, вдруг надо помощью или ещё что-то, не знаю смогу ли я помочь, но попытаться могу))
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Добавлю к своим предложением вверху)
Сделай чтобы возле инпута со стоимостью товара писалось: не Стоимость[1] или Стоимость[2] и тд, а число с инпута выводить с запятыми рядом вот так: Стоимость[1,000,000]
Надеюсь ты понял @Yondime ))
 

mizert

Известный
19
3
Парни а что делать Когда пытаешся продать товар нажимаешь скан он просканировал пишет введите команду /crmenu и скрипт вылетает просто? не крашит не кикает а просто перестает работать играю с лаунчера
 

Yondime

кавайчик
Автор темы
Проверенный
306
513
Парни а что делать Когда пытаешся продать товар нажимаешь скан он просканировал пишет введите команду /crmenu и скрипт вылетает просто? не крашит не кикает а просто перестает работать играю с лаунчера
отпиши в вк
 

kriks

Новичок
13
1
Из первой версии товары можно как-то перенести в эту версию?
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Из первой версии товары можно как-то перенести в эту версию?
Наверное настройки с конфига будут работать на новой версии, хотя если изменят структуру конфига, то возможно надо будет удалить старый и настроить заново ( это не точно )
 

матвей демидов

Потрачен
52
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
проблемы с киками за читы исправлены?
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
в изначальной версии devls была такая проболема
Это переписанный умным человеком скрипт, тут не будет багов, потому что есть задержка)
@Yondime ты когда там сделаешь конфиг для продаж и мои предложение?)
Все ждут)
 

матвей демидов

Потрачен
52
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что делать? Выставляет 4 товара на скуп и просто стоит в редакции.

Кстати баг остался с изначальной версии :(
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
что делать? Выставляет 4 товара на скуп и просто стоит в редакции.

Кстати баг остался с изначальной версии :(
Сканировал ( снова ) перед тем как выставить?
/fpslimit 20 ставил?
Задержку увеличивал?
 

матвей демидов

Потрачен
52
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.