Lua [ARZ] Central Market - помощник на ЦР. Автоматическая скупка и продажа. [mini v2.2]

Pussy_Killer

Участник
33
7
Идея, сделать для прем випов чтобы при просмотре средней цены на товар можно было автоматически внести ее в скрипт
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,812
1,819
Он наверное имел ввиду как в палатке
 
  • Нравится
Реакции: НЕЧИТАК и LARS_CREW

Макс | Lycorn

Участник
156
13
Чекнул коменты, и терь могу привести вердикт) это бесплатный скрипт, я еще не видел не одного бесплатного скрипта в котором есть рендер, и это топ, я лично юзаю палатку, и они практически не отличаются, ну суть практически одна и та же
 

Dungeons

Новичок
27
2
найс начинаю выставлять товар в продажу, выставляеться камень не в продажу а в скупку спс теперь я бомж ебынный
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,812
1,819
найс начинаю выставлять товар в продажу, выставляеться камень не в продажу а в скупку спс теперь я бомж ебынный
Бл, если ты криворукий то не пиши сюда об этом…
В скрипте сам нажимаешь на покупку или продажу, если руки кривые - используй Palatka Helper
 
  • Нравится
Реакции: Hristot

YarikVL

Известный
Проверенный
4,812
1,819
гений... а ты не думал о том что я нажимаю продажа? а камень идет в скуп...
Если ты нажал на продажу у тебя бл первый товар ну никак не пойдёт в скуп, поэтому у тебя либо старая версия, либо ещё какой-то говно-скрипт
 

Dungeons

Новичок
27
2
Если ты нажал на продажу у тебя бл первый товар ну никак не пойдёт в скуп, поэтому у тебя либо старая версия, либо ещё какой-то говно-скрипт
камень у меня первым идет в скуп, версия не старая, говно скриптов нету