Lua [JF] Central Helper - Помощник для Центрального Рынка Arizona RP(G)

Noger

Новичок
14
2
Очень крутой скрипт, но можете пожалуйста убрать всё запрещение функции и только оставить:
Уведомление в Telegram и логер, ну и очиститель
 
  • Ха-ха
Реакции: joklodf

wannabeblake

Новичок
3
0
Что делать если не приходят уведомления в ТГ? Токен и User ID вставил, кинул тестовое сообщение - оно пришло, а при продаже на ЦР не приходят сообщения
 

Улиточка

Активный
217
70
Что делать если не приходят уведомления в ТГ? Токен и User ID вставил, кинул тестовое сообщение - оно пришло, а при продаже на ЦР не приходят сообщенияпочитай
почитай тему внимательно тут гдето публиковался ответ, вроде это из за мани сепаратора но давно было уже не помню, попробуй удали его и проверь.
 

Babijonn

Новичок
3
0
Как сделать что бы после того как скрипт словит лавку он нажимал на альт и вылезла менюшка лавки.
Мне это нужно что бы /plt
Palatka сама выставлял товары после ловли лавки
 

gamefixer?

Известный
533
199
На vice city не робит отправка о продажи/покупки в телегу
запили пожалуйста, буду благодарен)
 

Inspired | Overdose

Участник
45
15
Скрипт хороший, но еще было бы классно если бы автоматическая ловля ларцов не отключалась, чтоб можно было допустим на ночь оставить комп
 

JustFedot

Известный
Автор темы
263
262
И так, доброго времени суток. Как вы понимаете, я ожил. Перебои со светом пропали(надеюсь насовсем), и даже ПК у меня теперь снова есть.
На днях я приступаю к полной переработке этого скрипта, и созданием нескольких версий. Так-же я создал телеграм-чат в котором каждый из вас сможет оставить своё предложение по улучшению\изменению\удалению функционала\интерфейса скрипта.
Настоятельно прошу внимательно прочитать первое(закреплённое) сообщение в чате перед тем как что-либо писать. Спасибо.

Ссылка на вступление в Telegram-Чат:
*ТыК*
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: Babijonn и Shingen

Kami

Новичок
2
1
Не работает, может быть логи скажут что случилось
 

Вложения

  • moonloader.log
    7.3 KB · Просмотры: 9
108
5
Доброго времени суток.

Долго делал Хелпера, хотел выставить его на продажу, и когда выставил - оказалось что буквально недавно сделали бесплатный софт, который если совместить с некоторыми другими, сможет заменить мой скрипт, в таком свете я решил что продавать то что можно заменить бесплатными скриптами будет как-то по свински что-ли, потому выкладываю во фри доступ в виде исходника. Правда у меня уже успели его купить, и возвращать деньги из Укр в РФ был тот ещё геморрой 😅

Перейдём к описанию скрипта:


Авто-Еда и Авто-Хил
Автоматически выполняет команду автоеды и автохила при срабатывании условий настройки.

Рендер Свободных Лавок, Ловец Лавок, Авто-Лавка
Рендер свободных лавок за исколючением второго этажа, авто ловля лавок если подойти к свободной или стоять там во время освобождения.
Автоматическая покупка лавки, прописывание названия, выбор цвета и /anim 1


Ловец Ларца Concept Car Luxury
Уникальный ловец ларца, не зависит от пейдеев, смотрит на налицие ларцов по 3д тексту. Не флудит, покупает столько сколько может купить и отключается.

Очиститель
Удаление транспорта и игроков с целью повышения fps и минимизации шанса краша игры. Не багается в отличии от /cr

Telegram
Уведомления в телеграм о покупках, продажах, потери лавки, взятия лавки, нанесения по вам урона. Уведомления о покупках и продажах можно включить или отключить.

Запись Логов
Логи практически обо всём происходящем с вами в лавке на ЦР. Логи записываются для каждого аккаунта и сервера отдельно, можно спокойно барыжить на разных серверах.

P.S. Интеграции со скриптом Palatka - Arizona RP в бесплатной версии нет и не будет, за это извиняйте😔

Активация:
- Автоматическая при входе в лавку
- Ручная с помощью кнопки.
Открыть меню - /fch


- Суммы записываются в лог некорректно.
Решение: Удалить money separator(точки в суммах) либо добавить игнор строк от ЦР.


Работа по скрипту не прекращена, обновления выходить будут, всё-таки жалко время и силы потраченные на него, может быть людям пользу хоть принесёт.
• Исправлено появление пустого сообщения в чат. Прошу прощения, косяк полностью мой.





Не откажусь от материальной поддержки, даже самой минимальной.
Я возлагал надежды на продажи этого скрипта, а теперь я снова в той же долговой заднице в которой и был.
Если вы хотите меня поддержать, вот ссылка.
оно еще пашет на аризоне?

1674770751149.png
 

bovada37

Новичок
4
0
Не запускаеться скрипт
(error) [JF]Central Helper.lua: ...s Launcher\bin\arizona\moonloader\[JF]Central Helper.lua:10: module 'effil' not found:
no field package.preload['effil']
no file 'C:\Program Files\Arizona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\lib\effil.lua'
no file 'C:\Program Files\Arizona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\lib\effil\init.lua'
no file 'C:\Program Files\Arizona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\effil.lua'
no file 'C:\Program Files\Arizona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\effil\init.lua'
no file '.\effil.lua'
no file 'C:\Program Files\Arizona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\lib\effil.luac'
no file 'C:\Program Files\Arizona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\lib\effil\init.luac'
no file 'C:\Program Files\Arizona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\effil.luac'
no file 'C:\Program Files\Arizona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\effil\init.luac'
no file '.\effil.luac'
no file 'C:\Program Files\Arizona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\lib\effil.dll'
stack traceback:
[C]: in function 'require'
...s Launcher\bin\arizona\moonloader\[JF]Central Helper.lua:10: in main chunk

[ML] (error) [JF]Central Helper.lua: Script died due to an error. (51447A8C)