Lua [JF] Central Helper - Помощник для Центрального Рынка Arizona RP(G)

xalba

Новичок
1
0
Не хочет привязываться бот к телеге. Помогите пожалуйста, сделал как написано
 

amb0

Потрачен
8
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не работает(
 

морфий

Новичок
1
0
после обновления в меню добавилась новая кнопка, поэтому при нажатии "снять скупку" в скрипте оно активирует "добавить на покупку по названии"
 

Игрок Аризонки

Участник
62
5
Доброго времени суток.

Долго делал Хелпера, хотел выставить его на продажу, и когда выставил - оказалось что буквально недавно сделали бесплатный софт, который если совместить с некоторыми другими, сможет заменить мой скрипт, в таком свете я решил что продавать то что можно заменить бесплатными скриптами будет как-то по свински что-ли, потому выкладываю во фри доступ в виде исходника. Правда у меня уже успели его купить, и возвращать деньги из Укр в РФ был тот ещё геморрой 😅

Перейдём к описанию скрипта:


Авто-Еда и Авто-Хил
Автоматически выполняет команду автоеды и автохила при срабатывании условий настройки.

Рендер Свободных Лавок, Ловец Лавок, Авто-Лавка
Рендер свободных лавок за исколючением второго этажа, авто ловля лавок если подойти к свободной или стоять там во время освобождения.
Автоматическая покупка лавки, прописывание названия, выбор цвета и /anim 1


Ловец Ларца Concept Car Luxury
Уникальный ловец ларца, не зависит от пейдеев, смотрит на налицие ларцов по 3д тексту. Не флудит, покупает столько сколько может купить и отключается.

Очиститель
Удаление транспорта и игроков с целью повышения fps и минимизации шанса краша игры. Не багается в отличии от /cr

Telegram
Уведомления в телеграм о покупках, продажах, потери лавки, взятия лавки, нанесения по вам урона. Уведомления о покупках и продажах можно включить или отключить.

Запись Логов
Логи практически обо всём происходящем с вами в лавке на ЦР. Логи записываются для каждого аккаунта и сервера отдельно, можно спокойно барыжить на разных серверах.

P.S. Интеграции со скриптом Palatka - Arizona RP в бесплатной версии нет и не будет, за это извиняйте😔

Активация:
- Автоматическая при входе в лавку
- Ручная с помощью кнопки.
Открыть меню - /fch


- Суммы записываются в лог некорректно.
Решение: Удалить money separator(точки в суммах) либо добавить игнор строк от ЦР.


Работа по скрипту не прекращена, обновления выходить будут, всё-таки жалко время и силы потраченные на него, может быть людям пользу хоть принесёт.





Не откажусь от материальной поддержки, даже самой минимальной.
Я возлагал надежды на продажи этого скрипта, а теперь я снова в той же долговой заднице в которой и был.
Если вы хотите меня поддержать, вот ссылка.
можешь сделать отдельный скрипт который присылает в ТГ уведомления о продаже, покупке?
 

[BUKiN]

Новичок
14
0
Доброго времени суток.

Долго делал Хелпера, хотел выставить его на продажу, и когда выставил - оказалось что буквально недавно сделали бесплатный софт, который если совместить с некоторыми другими, сможет заменить мой скрипт, в таком свете я решил что продавать то что можно заменить бесплатными скриптами будет как-то по свински что-ли, потому выкладываю во фри доступ в виде исходника. Правда у меня уже успели его купить, и возвращать деньги из Укр в РФ был тот ещё геморрой 😅

Перейдём к описанию скрипта:


Авто-Еда и Авто-Хил
Автоматически выполняет команду автоеды и автохила при срабатывании условий настройки.

Рендер Свободных Лавок, Ловец Лавок, Авто-Лавка
Рендер свободных лавок за исколючением второго этажа, авто ловля лавок если подойти к свободной или стоять там во время освобождения.
Автоматическая покупка лавки, прописывание названия, выбор цвета и /anim 1


Ловец Ларца Concept Car Luxury
Уникальный ловец ларца, не зависит от пейдеев, смотрит на налицие ларцов по 3д тексту. Не флудит, покупает столько сколько может купить и отключается.

Очиститель
Удаление транспорта и игроков с целью повышения fps и минимизации шанса краша игры. Не багается в отличии от /cr

Telegram
Уведомления в телеграм о покупках, продажах, потери лавки, взятия лавки, нанесения по вам урона. Уведомления о покупках и продажах можно включить или отключить.

Запись Логов
Логи практически обо всём происходящем с вами в лавке на ЦР. Логи записываются для каждого аккаунта и сервера отдельно, можно спокойно барыжить на разных серверах.

P.S. Интеграции со скриптом Palatka - Arizona RP в бесплатной версии нет и не будет, за это извиняйте😔

Активация:
- Автоматическая при входе в лавку
- Ручная с помощью кнопки.
Открыть меню - /fch


- Суммы записываются в лог некорректно.
Решение: Удалить money separator(точки в суммах) либо добавить игнор строк от ЦР.


Работа по скрипту не прекращена, обновления выходить будут, всё-таки жалко время и силы потраченные на него, может быть людям пользу хоть принесёт.





Не откажусь от материальной поддержки, даже самой минимальной.
Я возлагал надежды на продажи этого скрипта, а теперь я снова в той же долговой заднице в которой и был.
Если вы хотите меня поддержать, вот ссылка.
так а где платную версию найти
 

JustFedot

Известный
Автор темы
274
272
чтобы никого не забанили как позорного Lucky_Gold ( ссылка на жалобу ) который не считал странным отправлять пустые сообщения в чат и за что был забанен ( у чела было 8 миллиардов в виртах только ), вот вам фикс: *картинка* ( даже если не используете авто-еду, включите и пропишите команду, потом можете выключить, иначе будут пустые строки). после этого в чате будут только сообщения о том что у вас нет чипсов. если у вас паранойя как и у меня, можно писать несуществующие команды. вдруг какой-то логер посмотрит и задумается зачем игрок по 2 тыщи раз на день пишет команду чипсов которых нет. а команды несуществуюище на сервере, как я знаю, не логируются
4QqYxvI.png
Я искренне прошу прощения. Косяк этот целиком и полностью мой, но залить исправление я не мог в ввиду того что в моём посёлке у меня большую часть дня нет света, а когда есть я дай бог успевал помыться. На данный момент я перебрался в город, тут с этим дела обстоят получше. Исправление уже залито в тему, перекачайте. Даст бог я вернусь к скриптам, если смогу разобраться с тем как мне получать оплату в рублях, и переводить в гривны себе.