Серый цвет ника игрока в маске

Jimmy_Flauer

Участник
Автор темы
34
3
Привет. Ищу скприпт, при котором ник человека в маске будет серый, или может ещё другого цвета, буду очень благодарен!
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,102
Привет. Ищу скприпт, при котором ник человека в маске будет серый, или может ещё другого цвета, буду очень благодарен!
А у игроков в маске на твоем сервере отличается цвет клиста? Или он такой же как без маски? Если такой же как без маски - невозможно
 

Jimmy_Flauer

Участник
Автор темы
34
3
А у игроков в маске на твоем сервере отличается цвет клиста? Или он такой же как без маски? Если такой же как без маски - невозможно
Если человек надягает маску то его на карте не видно, и цвет ника изменяется на черный, а я хочу чтобы был цвет не черный а серый или другой светлый цвет

Если человек надягает маску то его на карте не видно, и цвет ника изменяется на черный, а я хочу чтобы был цвет не черный а серый или другой светлый цвет
Если маска так работает, можно такой скрипт сделать?
 
Последнее редактирование:

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,102
Написал вроде...
С помощью команды /getcolor id игрока. Получаешь цвет ника игрока в маске. И этот цвет вводишь в строчку 23 вместо 0x000000. И в теории должны замениться все цвета ников игроков в масках на серый
 

Вложения

  • ChangeColor.lua
    820 байт · Просмотры: 11

Jimmy_Flauer

Участник
Автор темы
34
3
Написал вроде...
С помощью команды /getcolor id игрока. Получаешь цвет ника игрока в маске. И этот цвет вводишь в строчку 23 вместо 0x000000. И в теории должны замениться все цвета ников игроков в масках на серый
Спасибо, завтра попробую и сразу напишу как оно )

Написал вроде...
С помощью команды /getcolor id игрока. Получаешь цвет ника игрока в маске. И этот цвет вводишь в строчку 23 вместо 0x000000. И в теории должны замениться все цвета ников игроков в масках на серый
Получил цвет 16777216, его ввел куда надо и ничего не изменилось, не знаешь в чем может быть дело?

Ещё текст странный, но я знаю что написано
Знімок екрана 2022-05-05 110409.png
 
Последнее редактирование:

Jimmy_Flauer

Участник
Автор темы
34
3
Написал вроде...
С помощью команды /getcolor id игрока. Получаешь цвет ника игрока в маске. И этот цвет вводишь в строчку 23 вместо 0x000000. И в теории должны замениться все цвета ников игроков в масках на серый
Возможно, если у нас есть цвет который нужно изменить, то можно сделать скрипт только на смену цвета. Может это поможет?
Или ещё что-то. Я просто очень хочу этот скрипт )
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,102
Возможно, если у нас есть цвет который нужно изменить, то можно сделать скрипт только на смену цвета. Может это поможет?
Или ещё что-то. Я просто очень хочу этот скрипт )
Какой там цвет у игроков в маске?
 

Jimmy_Flauer

Участник
Автор темы
34
3
Пробуй, вроде должно работать
Не работает, может дело в сервере? Я получил цвет 16777216, но если посмотреть по таблице цветов это розовый. Играю если что на Namalsk RP

Пробуй, вроде должно работать
Ещё есть варианты, как можно это сделать?
 
Последнее редактирование:

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,226
Написал вроде...
С помощью команды /getcolor id игрока. Получаешь цвет ника игрока в маске. И этот цвет вводишь в строчку 23 вместо 0x000000. И в теории должны замениться все цвета ников игроков в масках на серый
цвет ника вроде состоит из rgba, а не argb (или наоборот)
можно наколхозить с join + explode argb
 
  • Вау
Реакции: ARMOR