Неактуально AssFire 1.0.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,365
Ну мб придумал бы че, что бы не слил)
обычно люди говорят "Я не солью", а ты говоришь "Придумает что-нибудь что-бы я не слил", странный ты. Но придумывать ничего не нужно - все есть готовое, надо только скопировать и скомпилировать
 

toXin

Известный
2
0
Скиньте прошлую версию,а то у меня идёт конфликт между модом.
 

Mikrokiler

Новичок
16
0
SR_team, действительно с собейтом конфликтует. Я заметил что у меня вылетает только когда пользуюсь телепортом н колесеко мышки (clickWarp) со включеным собейтом. В собейте этот телепорт работает лучше, как можно изменить клавишу активации, дапустим что бы не на MMB а на какую нибуть клавишу на клавиатуре. Спасибо
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,365
SR_team, действительно с собейтом конфликтует. Я заметил что у меня вылетает только когда пользуюсь телепортом н колесеко мышки (clickWarp) со включеным собейтом. В собейте этот телепорт работает лучше, как можно изменить клавишу активации, дапустим что бы не на MMB а на какую нибуть клавишу на клавиатуре. Спасибо
лалка, клик варп тут из соба, только распознание серверных объектов добавлено и прямой тп без поиска вершин
А почему Аир Брейк не работает?
работает
Скиньте прошлую версию,а то у меня идёт конфликт между модом.
что делает мод?
 

Mikrokiler

Новичок
16
0
Лалка говоришь, последняя версия плагина нагружает проц до 100% AMD 2 core 2.8GHz; я пользовался более старой версии которая на самодсе валяеться. Там не было настроек клавиш активации в файле.ini; Я поменял кнопки на мышки, а в собейте назначил numpad7, на моей мышки можно поменять значение кнопок вот я и изменил mbutton на numpad7. Все прекрасно работает. А ты не веришь. Я предпалагаю что дела в том что при нажатие mbutton активируется сразу и clickwarp в собе и твой кликварп. Вот они и конфликтует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

    • Закрыта
    • Опрос
    Ответы
    262
    Просмотры
    75K