Замена цвета ника игрока в маске

Jimmy_Flauer

Участник
Автор темы
34
3
Привет, ищу скрипт который сможет заменить цвет ника игрока когда он в маске. У меня на сервере когда человек в маске он пропадет на карте, и его ник стает черный, из-за этого сложно разглядеть ник/id. Я бы хотел заменить на серый или какой-то другой более яркий цвет. Играю на Namalsk RP. Буду очень благодарен за помощь )

Тема в которой мне пытались помочь, но не получилось - https://www.blast.hk/threads/131498/

@chapo может ты знаешь как мне помочь? )

:(
 
Последнее редактирование:

legnd

Известный
1,534
654
проще удалить эту помойку и не играть там
от кого слышу, у каждого свои вкусы так-то, у намальска свои плюсы и минусы
мой лд там играет, имеет 140кк и известный ютубер, далеко не НН и ему всё нравится, у проекта свои плюсы
а то что тебя что-то не устраивает никого не ебёт
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
от кого слышу, у каждого свои вкусы так-то, у намальска свои плюсы и минусы
мой лд там играет, имеет 140кк и известный ютубер, далеко не НН и ему всё нравится, у проекта свои плюсы
а то что тебя что-то не устраивает никого не ебёт
Аризона топ)
Можно построить цепочку: игроков очень много —> они донатят, поэтому у арз много денег —> если есть много денег, можно развиваться ещё больше ( разрабам платить, которые придумывают больше и больше годного квестов с красителями ) и ютуберам которые привлекают ещё новых игроков —> и так появляется ещё больше людей
Ну и так по кругу)

А вообще тема для помощи человеку, так что не буду оффтопить и напишу:

@Jorik_Flauer ошибок в мунлоге нету ( от этого скрипта )? Если ты не понял о чем я сейчас говорю то скинь сюда moonloader.log ( .log может быть не видно у тебя ) из папки moonloader
 

krim

Известный
304
132
от кого слышу, у каждого свои вкусы так-то, у намальска свои плюсы и минусы
мой лд там играет, имеет 140кк и известный ютубер, далеко не НН и ему всё нравится, у проекта свои плюсы
а то что тебя что-то не устраивает никого не ебёт
интересные вкусы - любить терпеть
 

legnd

Известный
1,534
654
интересные вкусы - любить терпеть
стадное мнение - низкий уровень интеллекта

Аризона топ)
Можно построить цепочку: игроков очень много —> они донатят, поэтому у арз много денег —> если есть много денег, можно развиваться ещё больше ( разрабам платить, которые придумывают больше и больше годного квестов с красителями ) и ютуберам которые привлекают ещё новых игроков —> и так появляется ещё больше людей
Ну и так по кругу)

А вообще тема для помощи человеку, так что не буду оффтопить и напишу:

@Jorik_Flauer ошибок в мунлоге нету ( от этого скрипта )? Если ты не понял о чем я сейчас говорю то скинь сюда moonloader.log ( .log может быть не видно у тебя ) из папки moonloader
Я не отрицаю это, Аризона лучший сервер, но намальск тоже не ужасен.
 

krim

Известный
304
132
стадное мнение - низкий уровень интеллекта


Я не отрицаю это, Аризона лучший сервер, но намальск тоже не ужасен.

стадное мнение - низкий уровень интеллекта


Я не отрицаю это, Аризона лучший сервер, но намальск тоже не ужасен.
терпеть зная что тебе это не нравится, а потом ещё и продолжать играть, не знаю может у намальск плееров такой фетиш. Если ещё что-то будешь писать - пиши в лс, тема уже и так засрана
 

Jimmy_Flauer

Участник
Автор темы
34
3
Аризона топ)
Можно построить цепочку: игроков очень много —> они донатят, поэтому у арз много денег —> если есть много денег, можно развиваться ещё больше ( разрабам платить, которые придумывают больше и больше годного квестов с красителями ) и ютуберам которые привлекают ещё новых игроков —> и так появляется ещё больше людей
Ну и так по кругу)

А вообще тема для помощи человеку, так что не буду оффтопить и напишу:

@Jorik_Flauer ошибок в мунлоге нету ( от этого скрипта )? Если ты не понял о чем я сейчас говорю то скинь сюда moonloader.log ( .log может быть не видно у тебя ) из папки moonloader
Привет, вот скинул
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.3 KB · Просмотры: 3