Lua SUPERIOR DAMAGE INFORMER EVER

D

deleted-user-399997

Гость
В какой строчке можно "вырезать" автообновление?
 

Cody_vls

Новичок
1
0
Братишка как поставить такой урон, когда ты попадаешь по пративнику у него кровь идет
 

eenz

Известный
Автор темы
203
102
В какой строчке можно "вырезать" автообновление?
уух блять пизда твоим аккаунтам и компу, помаши ручкой в вебку.... очнись, скрипту три года. или проблема в чем-то другом?
Братишка как поставить такой урон, когда ты попадаешь по пративнику у него кровь идет
скачать скрипт?
 

Itz_Hakres_

Участник
42
7
добавь функцию чтобы он считывал урон с дмг информера, просто я сношу 3 хп а пишет 9 :(
 

Petyx_Ameba

Участник
52
5
нихуя не понял 🙂
Че непонятного? Нанес 3 урона, а пишется 9.


Почему звуки не работают? Скрипт видит что они есть но произносится обычный колокол. Поставил тип из файла. Радио на макс поставил и все равно не робит
 
Последнее редактирование:

eenz

Известный
Автор темы
203
102
Че непонятного? Нанес 3 урона, а пишется 9.


Почему звуки не работают? Скрипт видит что они есть но произносится обычный колокол. Поставил тип из файла. Радио на макс поставил и все равно не робит
че непонятного? а ниче что чел просит считывать урон с ДМГ ИНФОРМЕРА ебать? с серверного? с еще какого-то скрипта? нахуя? зачем? скорее всего там чел играет на сервере с кастомным дамагом и хочет чтобы скрипт адаптировали отдельно под его сервак. причем там уже есть такая функция в логе урона, прикол да?

насчет твоих звуков:
• Проверь громкость в самом скрипте
• Поменяй способ работы лога урона
• Если, до смены громкости радио, оно было на нуле, требуется перезайти в игру

btw только что зашел и все проверил, работает почемуто
 

Itz_Hakres_

Участник
42
7
нихуя не понял 🙂
Ну просто я играю на аризоне, а тут уебки заточенные, а заточки дают защиту дамаг и т.д., просто если есть возможность попросил сделать, и поэтому я пишу что серверный дамаг информер мне показывает 3, а твой 9 когда я стреляю с арабки, короче пиздец)
 

eenz

Известный
Автор темы
203
102
Ну просто я играю на аризоне, а тут уебки заточенные, а заточки дают защиту дамаг и т.д., просто если есть возможность попросил сделать, и поэтому я пишу что серверный дамаг информер мне показывает 3, а твой 9 когда я стреляю с арабки, короче пиздец)
чтоб такое осуществить, нужно привязывать рендер урона к серверному текстдраву, а так как аризона - лагающее уебище, то любая задержка в появлении текстдрава с уроном(дамаг информер сервера) будет задерживать рендер урона. это означает, что работать такая схема будет через жопу. думаю, это даже хуже, чем мириться с тем, что у тебя урон отличается
 
D

deleted-user-399997

Гость
Есть версия без авто обновлений?
 

blockparadise

Участник
128
24
Как отключить серверный звук колокола? что бы звук попадания был чисто из скрипта, как сделано например в gamefixer
 

MAHEKEH

Известный
1,988
494
какая активация?
2023-01-23_180637.jpg
2023-01-23_180655.jpg