Lua SUPERIOR DAMAGE INFORMER EVER

Your Bunny Wrote

Новичок
1
0
Я установил все и работает, но когда прицеливаюсь то вылетает самп. ЧТО ДЕЛАТЬ!???!?!
 

Saint_Panda

Новичок
16
2
Либо я туплю (что, вероятнее всего, так и есть), либо не работает замена звука. Пытаюсь закинуть кастомный на получение урона - а при нажатии на "заменить файл", или как там оно называется - пишет, что ничего не найдено...
 

попка опасный

Активный
538
60
Либо я туплю (что, вероятнее всего, так и есть), либо не работает замена звука. Пытаюсь закинуть кастомный на получение урона - а при нажатии на "заменить файл", или как там оно называется - пишет, что ничего не найдено...
а в каккую папку кидать колокольчик и как его сделать?
 

Saint_Panda

Новичок
16
2
а в каккую папку кидать колокольчик и как его сделать?
разобрался, в папку moonloader/config с названиями givesound и takesound соответственно, дальше в настройках покопайся. Там и описание есть нормальное как че и куда ставить
 
  • Нравится
Реакции: попка опасный

hancoure1334

Новичок
2
1
кидаю в мунлоадер, закхожу, настраиваю, сохраняю настройки, попадаю 4 раза-все отлично, все отображаеться, потом скрипт "умирает", хватает на секунд 5, через ctrl+r кажлые 5 минут загружать не варик, как решить? (через скрипт тулз не подгружаеться, по просту нету в игре), библиотеки либ установлены все(45мб папка lib)
 

eenz

Известный
Автор темы
203
102
кидаю в мунлоадер, закхожу, настраиваю, сохраняю настройки, попадаю 4 раза-все отлично, все отображаеться, потом скрипт "умирает", хватает на секунд 5, через ctrl+r кажлые 5 минут загружать не варик, как решить? (через скрипт тулз не подгружаеться, по просту нету в игре), библиотеки либ установлены все(45мб папка lib)
moonloader.log в студию