Другое Как установить свой шрифт

Помог?

  • Да

    Голосов: 26 74.3%
  • Нет

    Голосов: 9 25.7%

  • Всего проголосовало
    35
D

deleted-user-452405

Гость
Автор темы
Драсте сегодня я вам расскажу как изменить шрифт, я вам покажу как изменить 2 типа шрифтов 1 это шрифт денег 2 это шрифт просто в чате, диалогах и т.д.
Давайте обговорим первый тип шрифта это деньги.
Заходим в гугл и пишем шрифты самп лично я искал свой шрифт в этой группе https://vk.com/slivprivata/fonts
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): BH Team, Администраторы, Всефорумные модераторы

Находим любой понравившийся и перекидываем всё содержимое в папку
Снимок экрана 2022-05-01 212940.png

Как правило она находится в вашей корневой папки сборки.
Можете заходить в сампец и кайфовать.

Дальше объясняю как установить 2 тип.
Заходим на сайт клик и ищем шрифт себе по душе .
Как только нашли качаем его.
Заходим в архив и нажимаем на шрифт.
Нажимаем кнопку установить
Снимок экрана 2022-05-01 213649.png

Не волнуйтесь это не установит на ваше устройство шрифт по умолчанию он работать просто так не будет.
Дальше мы заходим по этому пути
1651423196413.png

Там будет файл под названием sa-mp.сfg
Открываем его с помощью блокнота.
И вводим в новую строчку (нужно две чистых строчки) это
fontface="Название вашего шрифта"
fontweight=1

Сейчас вы зададите мне вопрос а где взять это название?
Оно написано тут:
1651423585985.png

Ну вот и всё кайфуйте.
И да не забываем сохранить изменения в блокноте.

Данная темы была сделана для новичков в сампе, для людей которые начали только собирать сборки и т.д.
Разжёвываю всё так чтобы было понятно новичку.
Просьба не писать "а зачем так много лишнего" и т.д
Если вы гений то не значит что все гении.
 
Последнее редактирование модератором:

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
твоя тема находится на грани 50 на 50 если честно с одной стороны полезно с другой стороны об этом еще на ютубе рассказывали в 2013 году
 
  • Нравится
Реакции: Bramble и kin4stat

Ep1kBurger

Активный
117
50
та пусть будет, чо вы накинулись на чела, как минимум, не будет 99999 тем "как установить деньги в самп??". а хотя похуй... это ж поиск юзать надо
 
  • Нравится
Реакции: MAHEKEH

Aesthetic

Активный
177
58
Один вопрос. Есть люди, которые не умеют менять шрифт? И вообще, устанавливать какую-либо модификацию? Тогда Вы не играли в самп.
Все равно, что ходить болеть за твою любимую команду на футбольный матч, при это не играя ни разу в футбол.
Но все же для новичков будет полезно ^_^
 
D

deleted-user-452405

Гость
Автор темы
Один вопрос. Есть люди, которые не умеют менять шрифт? И вообще, устанавливать какую-либо модификацию? Тогда Вы не играли в самп.
Все равно, что ходить болеть за твою любимую команду на футбольный матч, при это не играя ни разу в футбол.
Но все же для новичков будет полезно ^_^
Ну не каждый сборщик сборок. Даже установить шрифт на деньги будет трудно новичку .
 

Aesthetic

Активный
177
58
Ну не каждый сборщик сборок. Даже установить шрифт на деньги будет трудно новичку .
Меня больше удивляет...на сколько нужно быть тупым задротом, чтобы качать готовые сборки и ни единого файла не изменить....
если ты играешь в игры правильным будет развиваться, узнавать про моды на нее, скрипты, читы...та же кс, многие из нас играли с читами..так же и с сампом.
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-452405

vortex

Известный
Проверенный
524
282
Меня больше удивляет...на сколько нужно быть тупым задротом, чтобы качать готовые сборки и ни единого файла не изменить....
если ты играешь в игры правильным будет развиваться, узнавать про моды на нее, скрипты, читы...та же кс, многие из нас играли с читами..так же и с сампом.
многие в игры играют для удовольствия, им моды скрипты и читы могут особой роли и не играть.
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-452405 и rvng

Ep1kBurger

Активный
117
50
Меня больше удивляет...на сколько нужно быть тупым задротом, чтобы качать готовые сборки и ни единого файла не изменить....
если ты играешь в игры правильным будет развиваться, узнавать про моды на нее, скрипты, читы...та же кс, многие из нас играли с читами..так же и с сампом.
лучше забыть об этом нахуй. я теперь паранойю, когда сериалы с торрента скачиваю
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-452405

Tylar

Известный
5
0
Бригада на месте. Простите что так долго (для новых челов, которые найдут эту тему в гугле и столкнутся с проблемой как у тебя).
Название шрифта, которое автор темы указал как верное, не совсем верное. Полное название шрифта мы увидим перейдя в Поиск > Параметры шрифта > *Ищите свой шрифт* > Полное имя
1694380053763.png