SA:MP Проверено [Arizona RP] Trucker Bot 2.0 - Бот дальнобойщик

TheFallenDeity

Активный
182
49
Доброго времени суток. Что-же, вот и ещё одна "глобальная" обнова в самом боте на 11.05.2022 в 23:30. Приобрела я его 26-ого апреля. По правде, изначально была очень разочарована, особенно учитывая,что от модератора тут был положительный отзыв. Но спустя столько времени, множество мини-обнов и 2 огромных обновы, почти всё доведено до идеала в основе главных функций для езды ЛЕГИТ бота. Маршруты наконец-то ездят без багов, врезаний и пропусков чекпоинтов. Сразу оговорюсь, что телепорт/инвиз - использовать не нужно, за них, летят варнинги, этого никто не скрывает. В данный момент моральное состояние создателя и зам-создателя подорваны за что, лично я извиняюсь, поскольку я[говорю за себя,но была группа людей], довольно сильно хейтили это всё за количество багов, неработоспособности и долготы. Сейчас, вы молодцы, очень молодцы, вы довели продукт для состояния "продажи" за себе-стоимость 350 рублей. Продолжайте в том-же духе и не вешайте носики из-за токсиков (по типу тупой меня). Надеюсь, скоро вы сделаете ещё одну глобальную обнову, которую вы хотели и писали о ней [делайте по времени столько. сколько требуется - мы подождём]. Осталось всего 1-2 бага, которые не особо-то и значительные, которые уже зам-создателя сказала пофиксит. Можете смело брать, всех чмок и удачного катанья на фуре!<З

[ПРИКРЕПИЛА К ВЛОЖЕНИЯМ САМОЕ НУЖНОЕ]
 

Вложения

  • 1652307813779.png
    1652307813779.png
    608.4 KB · Просмотры: 107
  • 1652307824207.png
    1652307824207.png
    2 MB · Просмотры: 110
  • 1652307844042.png
    1652307844042.png
    24.8 KB · Просмотры: 109

Miron Diamond

Известный
Автор темы
252
163
Доброго времени суток. Что-же, вот и ещё одна "глобальная" обнова в самом боте на 11.05.2022 в 23:30. Приобрела я его 26-ого апреля. По правде, изначально была очень разочарована, особенно учитывая,что от модератора тут был положительный отзыв. Но спустя столько времени, множество мини-обнов и 2 огромных обновы, почти всё доведено до идеала в основе главных функций для езды ЛЕГИТ бота. Маршруты наконец-то ездят без багов, врезаний и пропусков чекпоинтов. Сразу оговорюсь, что телепорт/инвиз - использовать не нужно, за них, летят варнинги, этого никто не скрывает. В данный момент моральное состояние создателя и зам-создателя подорваны за что, лично я извиняюсь, поскольку я[говорю за себя,но была группа людей], довольно сильно хейтили это всё за количество багов, неработоспособности и долготы. Сейчас, вы молодцы, очень молодцы, вы довели продукт для состояния "продажи" за себе-стоимость 350 рублей. Продолжайте в том-же духе и не вешайте носики из-за токсиков (по типу тупой меня). Надеюсь, скоро вы сделаете ещё одну глобальную обнову, которую вы хотели и писали о ней [делайте по времени столько. сколько требуется - мы подождём]. Осталось всего 1-2 бага, которые не особо-то и значительные, которые уже зам-создателя сказала пофиксит. Можете смело брать, всех чмок и удачного катанья на фуре!<З

[ПРИКРЕПИЛА К ВЛОЖЕНИЯМ САМОЕ НУЖНОЕ]
Ну, глобальной её не считаем, просто обновление. ТП режим сам по себе функционирует, невидимка работает стабильно, но всё же да признаю это не гарантии того что аккаунт точно никто не спалит, а с задержкой тп можно поиграть как душа пожелает. Про "несколько багов" да знаю, не критичные, но будет обновление возможно завтра сразу с их фиксами. Да и, кастомные фуры, адаптацию для них мы сделали неофициально чисто и-за просьб в той тогда беседе.

[P.S. Не буду писать про "у меня на тестах всё было норм", во вложения даю ответ от юзера бота.]
 

Вложения

  • 1652308805530.png
    1652308805530.png
    28.9 KB · Просмотры: 81

D9zzy

Новичок
2
2
Такк... купил бота на дальнобойщика для легит.
Что могу сказать весело, но были и ошибки под землю проваливался (наверное моя вина хз чё делать с этим)
Ну пока что нафармил 2кк, всё классно)
1652384756596.png
 
  • Нравится
Реакции: Miron Diamond

TheFallenDeity

Активный
182
49
Такк... купил бота на дальнобойщика для легит.
Что могу сказать весело, но были и ошибки под землю проваливался (наверное моя вина хз чё делать с этим)
Ну пока что нафармил 2кк, всё классно)Посмотреть вложение 147814
Под землю он может проваливаться лишь с ТВОЕЙ колизией. В боте нет ничего, чтобы убирало именно объекты, которые находятся над воздухом.
 
  • Влюблен
Реакции: Miron Diamond

Tenkara

Потрачен
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За сколько проходит маршрут легит?
И какой % бана на легит?
 

Alan580

Активный
324
45
За сколько проходит маршрут легит?
И какой % бана на легит?
примерно в два раза медленнее чем когда сам едешь, % не знаю, но если подумать ты можешь врезаться в кого-то когда в боте отключение педов с машинами включено и он репорт кинет, а там уже админ увидит твой маршрут который не похож на нормальный и бан если начнёт диалоги кидать
 

vni

Новичок
11
10
За сколько проходит маршрут легит?
И какой % бана на легит?
Как пользователь скрипта, если использовать адекватно и не наглеть особо, оставаясь возле компьютера - шанс сводится к нулю. Примерно за час чисто с поездок по утрам/глубокой ночью можно нафармить ~500-800к (не учитывая стоимость ларцов), сейчас настроили все с уведомлениями в телеге, так что за компьютером можно заниматься своими делами. (Категорически не советуется включать отключение игроков, езду без бензина и гм на фуру)
 

Miron Diamond

Известный
Автор темы
252
163
🔥 Так же напоминаем о розыгрыше Кастомной Фуры на любом сервере Arizona RP среди обладателей ключа. Если вы например купили ключ после данного поста, то при покупке отпишите #fura. Итоги скоро будут объявлены в онлайн среди пользователей.
 

FlaCode

Активный
120
72
Как пользователь скрипта, если использовать адекватно и не наглеть особо, оставаясь возле компьютера - шанс сводится к нулю. Примерно за час чисто с поездок по утрам/глубокой ночью можно нафармить ~500-800к (не учитывая стоимость ларцов), сейчас настроили все с уведомлениями в телеге, так что за компьютером можно заниматься своими делами. (Категорически не советуется включать отключение игроков, езду без бензина и гм на фуру)
отключение игроков можно)
 

Alan580

Активный
324
45
люди, кто бота купил и на лаунчере играет? отпишите пж