SA:MP Проверено [Arizona RP] Trucker Bot 2.0 - Бот дальнобойщик

Zelda

Активный
249
64
Наконец-то купил данного бота.
Что я могу сказать:
Плюсы:
Хороший легит режим.
Ровно ездит по чекпоинтам.
Авто взятие рейся
Авто ловля фуры
Телеграм уведомление!
Минусы:
Пока только 1 станция, как сообщил разработчик, после фикса багов, будут добавляется новые!
 
  • Нравится
Реакции: VanoKLR

FlaCode

Активный
119
72
Version: 1.2

-Переписан маршрут SF-LV
-Исправлены баги на маршрутах
-Возвращен режим Teleport
-Убран переключатель "Включить уведомления в Telegram"
-Теперь при вводе ID уведомления будут активированы
-Добавлен заезд на станцию Взвешивания
-Добавлена поддержка фур: Volvo, Mersedes
 

Miron Diamond

Известный
Автор темы
252
163
1651688681985.png
 

vni

Новичок
12
14
я не поленился зарегистрировать свой аккаунт здесь, дабы рассказать возможным клиентам этого человека, стоит ли брать сие творение.

1) Ребята достаточно быстро отзываются на проблемы, а также стараются помочь вам их решить, но самые главные фиксы - когда бот фактически не выполняет своё прямое назначение выходят очень медленно, за это время, если вы ботоводите серьёзно - можно потерять от 500 до 1000 рублей.
2) Из первого пункта мы можем понять, что у бота есть серьёзные баги, и во-втором пункте хочется выделить отдельно словосочетание сырой продукт, топик выглядел максимально красиво и сочно, отзыв криптона также тогда вселял в меня надежду, как и последующие от пользователей, но купив продукт, спустя неделю, я могу уверенно сказать - продукт до сих пор недоделали до нормального вида. Он может в чем-то застревать, его могут таранить, он просто может выключаться и начинать тупить, либо вообще в один момент откажется ехать с цистерной и встанет на месте (речь идёт про легит режим, когда он просто катается), а о телепортинге вообще говорить не стоит, поставил тп - аккаунт отлетает за 5-10 минут, даже рано утром (еще было до всей движухи с обновлением для админов связанных с чекпоинтом). В легитном режиме бота буквально нельзя оставлять одного, и нужно проверять его каждый час, так как за этот час с ним может произойти все что угодно, и по итогу он у вас просто будет простаивать.
3) Долгие обновления. Обновления выходят достаточно долго, до сих пор в новом виде этого скрипта доступен лишь один маршрут.
image.png


Что можно говорить об постоянных фиксах и улучшение легитности скрипта, это почти не делается, обещали невидимку - они её добавили, но аккаунты стали отлетать еще быстрее, спустя две недели презентации бота на этом форуме, все, что они сделали для него важного - это заезд на станцию взвешивания, переписка маршрута и исправление багов на нем.

Тут безусловно не может быть никаких претензий к продавцу, сам заплатил - сам лох, советую ли я это дело к покупке? Точно не сейчас, если бы бот был уже хотя бы в полудоделанном состояние, то возможно я и мог бы посоветовать это вам к покупке. За неделю работы на нескольких аккаунтах в общей сумме удалось накопить 35кк с проданными уже ларцами, и то, большинство аккаунтов отправились в бан. Возможно, я еще когда-нибудь смогу изменить своё мнение в лучшую сторону касаемо данного продавца и предоставленной им услугой, но точно не сейчас.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: qqert

Miron Diamond

Известный
Автор темы
252
163
Version: 1.3

- Проверили телеграм уведомления - всё функционирует.
- Изменён принцип взятия груза, к примеру если не будет топлива - возьмёт оружие.
- Фикс при обратном маршруте из LV.
- Бот теперь сигналит когда находится на таможне LS/LV.
- Пофикшен баг с остановкой бота при отправке текста в чат и т.д.
- Добавлено принятие диалога при взвешивании.
- Вернули уведомление в телеграм при взятии фуры.
- Остальные мелкие фиксы.
 
  • Нравится
Реакции: TheFallenDeity и VanoKLR

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457
Version: 1.3

- Проверили телеграм уведомления - всё функционирует.
- Изменён принцип взятия груза, к примеру если не будет топлива - возьмёт оружие.
- Фикс при обратном маршруте из LV.
- Бот теперь сигналит когда находится на таможне LS/LV.
- Пофикшен баг с остановкой бота при отправке текста в чат и т.д.
- Добавлено принятие диалога при взвешивании.
- Вернули уведомление в телеграм при взятии фуры.
- Остальные мелкие фиксы.
Диалоги видно?
 

TheFallenDeity

Активный
185
51
я не поленился зарегистрировать свой аккаунт здесь, дабы рассказать возможным клиентам этого человека, стоит ли брать сие творение.

1) Ребята достаточно быстро отзываются на проблемы, а также стараются помочь вам их решить, но самые главные фиксы - когда бот фактически не выполняет своё прямое назначение выходят очень медленно, за это время, если вы ботоводите серьёзно - можно потерять от 500 до 1000 рублей.
2) Из первого пункта мы можем понять, что у бота есть серьёзные баги, и во-втором пункте хочется выделить отдельно словосочетание сырой продукт, топик выглядел максимально красиво и сочно, отзыв криптона также тогда вселял в меня надежду, как и последующие от пользователей, но купив продукт, спустя неделю, я могу уверенно сказать - продукт до сих пор недоделали до нормального вида. Он может в чем-то застревать, его могут таранить, он просто может выключаться и начинать тупить, либо вообще в один момент откажется ехать с цистерной и встанет на месте (речь идёт про легит режим, когда он просто катается), а о телепортинге вообще говорить не стоит, поставил тп - аккаунт отлетает за 5-10 минут, даже рано утром (еще было до всей движухи с обновлением для админов связанных с чекпоинтом). В легитном режиме бота буквально нельзя оставлять одного, и нужно проверять его каждый час, так как за этот час с ним может произойти все что угодно, и по итогу он у вас просто будет простаивать.
3) Долгие обновления. Обновления выходят достаточно долго, до сих пор в новом виде этого скрипта доступен лишь один маршрут.
image.png


Что можно говорить об постоянных фиксах и улучшение легитности скрипта, это почти не делается, обещали невидимку - они её добавили, но аккаунты стали отлетать еще быстрее, спустя две недели презентации бота на этом форуме, все, что они сделали для него важного - это заезд на станцию взвешивания, переписка маршрута и исправление багов на нем.

Тут безусловно не может быть никаких претензий к продавцу, сам заплатил - сам лох, советую ли я это дело к покупке? Точно не сейчас, если бы бот был уже хотя бы в полудоделанном состояние, то возможно я и мог бы посоветовать это вам к покупке. За неделю работы на нескольких аккаунтах в общей сумме удалось накопить 35кк с проданными уже ларцами, и то, большинство аккаунтов отправились в бан. Возможно, я еще когда-нибудь смогу изменить своё мнение в лучшую сторону касаемо данного продавца и предоставленной им услугой, но точно не сейчас.
Соглашусь вероятнее со всем написанным, но добавлю, что после обновления 1.3, он стал уже "полудоделанным", как упомянули в последнем абзаце - ботом. На легитной версии бот на обычных фурах проезжает почти идеально, как показала моя ночная практика (у пк) и человека из беседы (не у пк - афк). И не совершает так часто баги. Сейчас по заявлению флакода будет делаться 1.4 и вероятнее всего пофиксятся ещё и кастомные фуры для этого всего(даже сейчас, по моей практике, маршрут в ЛВ ездит нормально, на кастомной фуре без улучшений, но в ЛС он сваливается с горы, это из-за того, что когда он писал маршрут - у него не было фуры). Если смотреть на скорость разработки и фикса,и читать чат, они же в любом случае пытаются каждый день/раз в дня что-то фиксить. Да, сами полноценные фиксы очень долго, но не думаю, что можно сделать за 1 день все идеально для всех сразу. На счёт телепорта не могу ничего говорить ибо он везде шляпа как и инвиз(даже в соседнем боте, предназначенном лишь для тп, я таким не увлекаюсь).
 
  • Нравится
Реакции: Zelda и Miron Diamond

Farmer_virt_arz

Новичок
9
0
Купил софт ещё во времена когда бегали динозавры, до сих пор им воспользоваться не могу, то метки не берёт , то крашит , то просто начинает ехать со скоростью 8км в час, то просто стоит на месте , хз как этот софт смог пройти проверку
 

TheFallenDeity

Активный
185
51
Купил софт ещё во времена когда бегали динозавры, до сих пор им воспользоваться не могу, то метки не берёт , то крашит , то просто начинает ехать со скоростью 8км в час, то просто стоит на месте , хз как этот софт смог пройти проверку
На 1.3 такая проблема лишь у тебя 😁