SA:MP Проверено [Arizona RP] Trucker Bot 2.0 - Бот дальнобойщик

Miron Diamond

Известный
Автор темы
252
163
Тут так получилось,вообщем, походу вкладка эксплоит в скором времени перестанет быть лишь рофлом. 🥲
 
Последнее редактирование:
  • Вау
Реакции: mofix78

TheFallenDeity

Активный
185
51
Сколько можно за час поднять с семьёй на x2 зп? Так-же какой шанс на обычном режиме поймать бан ночью?
 

Miron Diamond

Известный
Автор темы
252
163
Сколько можно за час поднять с семьёй на x2 зп? Так-же какой шанс на обычном режиме поймать бан ночью?
выйдет обновление, посмотрим, сейчас бета, составляем список багов фиксим, улучшаем защиту и добавляем новую плюху)
 

Miron Diamond

Известный
Автор темы
252
163
А примерно когда оно выйдет, и изменится ли цена после этого?
Точно ответить не могу, но задерживать обновление не хочу, выйдет на днях.

А кстати, всех с пасхой​



sa-mp-087.png
 
Последнее редактирование:

Miron Diamond

Известный
Автор темы
252
163

🔧 Обновление! | Verison: 1.0

1. Пофикшен баг с выбором груза.
2. Мелкие фиксы маршрута.
3. Пофикшен заезд на АЗС.
4. Изменён принцип стабильной заправки фуры.
5. Добавлен ИНВИЗ(Невидимка)! Работает как с обычного режима, так и с телепорта.
Для активации перейдите в раздел "Невидимка" и нажмите на икону. Игроков и возможно админов кидает в Loading.
6. Изменён телепорт, вместе с инвизом вроде бы не палится.
7. Добавлен телеграм бот - @lua_truckerbot. Здесь будут приходить ваши уведомления от бота.
8. Добавлены новые уведомления в телеграм: Поимка груза, обращения от администраторов.
9. При обращении администратора к вам - бот выключается.
10. Укреплена привязка и добавлена защита кода.
 
  • Нравится
Реакции: TheFallenDeity и VanoKLR

VanoKLR

Известный
643
371
Купил данного бота, как по мне реализация не плохая. Мирон сам отвечает очень быстро(от "Моментально" до 3-5 минут) Советую к приобритению
 

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457
Купил данного бота одним из первых, бот понравился, неплохо катается в легит режиме, телепорт использовать не хочу :). Сам автор неплох, отвечает в вк очень быстро, в дискорде сидит часто, рассказывает истории из жизни, флакод матвейка лентяй😎
 

Miron Diamond

Известный
Автор темы
252
163
1651324479520.png



 
Последнее редактирование: