Неактуально SA:MP Проверено [Фарм виртов] Money Bot для Diamond RP! | (500к за 5-10минут)

Death_

Потрачен
51
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахеренный бот
В первый час работы продал вирты на 270 рублей
не неси фигню, ты этим ботом дольше скидывать будешь, чем фармить, да и самого бота уже палят на изи, и все аккаунты отлетают в бан через пару часов.
 

Botik228

Активный
400
65
не неси фигню, ты этим ботом дольше скидывать будешь, чем фармить, да и самого бота уже палят на изи, и все аккаунты отлетают в бан через пару часов.
Если юзать с нормальным впном, который перебивает айпишник каждые минут 15,то 90% твоих акков будут целы
А по поводу перекидывания, это уже не проблема скрипта
 

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457
Если юзать с нормальным впном, который перебивает айпишник каждые минут 15,то 90% твоих акков будут целы
А по поводу перекидывания, это уже не проблема скрипта
Сергей раинбав на руби сносит сразу, юзал сюрфшарк. Сам с ним после этого в дс ходил и спрашивал как он находит(по логам)
 

Botik228

Активный
400
65
Сергей раинбав на руби сносит сразу, юзал сюрфшарк. Сам с ним после этого в дс ходил и спрашивал как он находит(по логам)
Хз, мне пишут что нужно для продажи 10кк, я нафармил за минут 30 - отдал
И так по кругу
 

Haymiritch

Известный
369
202
бот афигителен за 5 минут 1кк с одного окна я рекомендую тут на даймонде вирты дорогие тоесть окуп быстрый будет всем рекомендую автору респект
 

Botik228

Активный
400
65
бот афигителен за 5 минут 1кк с одного окна я рекомендую тут на даймонде вирты дорогие тоесть окуп быстрый будет всем рекомендую автору респект
Но акки сносят за 5-10 минут

Но акки сносят за 5-10 минут
Серега прокурил уже эту фишку,и у него там какая то своя система,по которой он палит
 
  • Вау
Реакции: RoflHaHaWF

Haymiritch

Известный
369
202
Но акки сносят за 5-10 минут


Серега прокурил уже эту фишку,и у него там какая то своя система,по которой он палит
у меня все ок никаких серег не знаю с одного окна уже 8кк сделал 48 акков сделал 7 забанили все ок можете покупать
 

Desantnik

Новичок
2
0
Не подскажите как можно без палилива передавать деньги не за бесплатно конечно
 
Последнее редактирование: