Неактуально SA:MP Проверено [Фарм виртов] Money Bot для Diamond RP! | (500к за 5-10минут)

Miron Diamond

Известный
Автор темы
252
163
💬 Созданы приватные беседы для пользователей бота в ВК и Телеграме.
Там будут выходить все обновления и приват. новости.
 

qush

Новичок
13
3
Бот крут, однозначно. Поставил 6 сампов и сидишь снимаешь по 10кк за 15 минут, к тому же есть трейд бот, который оперативно перекидывает вирты. Правда ТС сучка, не сказал принцип работы, а ведь у меня уже был такой бот, но этот точно быстрее. Посидел с тсом в дискордике, пообщался, все обьяснили, однозначно 10 тсов которые меня чуть не развели на бота который у меня есть из 11
 
  • Нравится
Реакции: YarmaK и Miron Diamond

Miron Diamond

Известный
Автор темы
252
163

💸 Обновление!​

  • Добавлена команда /timer [мин] [текст] - введёт нужный вам текст/команду в чат через некоторое время. Пригодиться если ложитесь в 9 часиков, а ботить хотите в 4 часа утра.
  • Некоторые фиксы.

Всем обладателям доступа скрипта - просьба обратиться за получением нового ключа доступа, так как база данных была обновлена слегка и сброшена для удобства управления ключами
 

#kweeZ

Известный
577
122
Имеется возможность, только не понятно как там будет работать привязка и всё остальное.
P.S. И всё же по слухам клиент более быстрее работает как мне сообщали.
Можешь отписать лс, подскажу что можно сделать, чтобы привязку по максимуму перенести на ракбот, сам бы взял, если бы все было организовано на ракботе
 

aka.nesquick

Известный
29
34
Купил бота, окупил в этот же вечер (покупал за 300р), окупил 1 сделкой в 22кк, продал за 320р :)
Ботил около 2 часов, не напрягаясь на 4 акках, по КД чисто менял ипы, спасибо за ботика <3
То что окупил сразу, если нужны пруфы - предоставлю
 
  • Нравится
Реакции: FlaCode и Miron Diamond

ayffffffff

Потрачен
3
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купил данного бота, все заебок, очень быстро окупается, все советую.
 
  • Нравится
Реакции: Miron Diamond и FlaCode

Miron Diamond

Известный
Автор темы
252
163
Добавлено /moneyhelp, /settrade

sa-mp-090.png


Навели суету на даймонде.. Ну за то поднимаем онлайн!


unknown.png
 
Последнее редактирование: