Другое Заработок Ревент

Pabl0

Участник
Автор темы
99
9
Есть типо фарм виртов на ревенте? Хочется уже хоть что то нормальное там иметь. Помню что то с рыбалкой было, но не вмешивался в это. Типо как не задротя на нем, бабки получать. Ну бота на рыбалку не надо, о нём я уже знаю (просто он не доработан ло конца)
 

K0dak

Известный
110
51
Как игрок 56-го уровня, который играл на Ревенте включительно с начала 17-го года по конец 19-го, не советую тебе играть на этом проекте. Он изжил себя, разработчики не уделяют ему должного внимания. Системы давно устарели, администрация - ... я просто промолчу.
 
  • Нравится
Реакции: Pabl0 и AntonNeath

ROBERT PUSHER

Известный
305
212
Зашёл на открытии, словил бизнес, в итоге забанили за большой прыжок с BMX 👍
 

AntonNeath

Известный
236
104
Как уже отписали выше, на сервере действительно не стоит играть. Наплевательское отношение администрации, полная нерегуляция правил и прочее. Да, когда-то проект был весьма не плох, но сейчас это залупа.
Ну да ладно, к самому вопросу: не знаю, как сейчас там с заработком, но раньше действительно была рыбалка. Если очко остальное, можно и без бота.
Так же не знаю как сейчас, но раньше спокойно можно было винить на колесе удачи в казике. Просто 1к на 40 всегда ставить в течении часика-двух,, и это в 70% случаев был окуп, я таким образом раньше насобирал на фулловый NRG-500 с золотым замком, автомастерскую, другу на инфернус в таком же жире, и блатную хату, а так же мы от нехер делать сделали фуловой самую дешманскую машину, manana вроде-бы. Если заинтересует это колесо - я когда-то писал бота на него.
 
  • Нравится
Реакции: Pabl0

Pabl0

Участник
Автор темы
99
9
Не, ну просто капитал у меня есть, я хочу как то хоть нормальную сумму денег накопить и играть уже в своё удовольствие, не отказывая ничего себе
Как уже отписали выше, на сервере действительно не стоит играть. Наплевательское отношение администрации, полная нерегуляция правил и прочее. Да, когда-то проект был весьма не плох, но сейчас это залупа.
Ну да ладно, к самому вопросу: не знаю, как сейчас там с заработком, но раньше действительно была рыбалка. Если очко остальное, можно и без бота.
Так же не знаю как сейчас, но раньше спокойно можно было винить на колесе удачи в казике. Просто 1к на 40 всегда ставить в течении часика-двух,, и это в 70% случаев был окуп, я таким образом раньше насобирал на фулловый NRG-500 с золотым замком, автомастерскую, другу на инфернус в таком же жире, и блатную хату, а так же мы от нехер делать сделали фуловой самую дешманскую машину, manana вроде-бы. Если заинтересует это колесо - я когда-то писал бота на него.
Не, прикол то в том, что он сбивается. Типо или это так и работает, там просто надо нажимать самому на текстдрав
 
Последнее редактирование:

AntonNeath

Известный
236
104
Не, ну просто капитал у меня есть, я хочу как то хоть нормальную сумму денег накопить и играть уже в своё удовольствие, не отказывая ничего себе

Не, прикол то в том, что он сбивается. Типо или это так и работает, там просто надо нажимать самому на текстдрав
Только что проверил. У меня не сбивался ни при вине, ни при лузе. Мб ты старую версию чекал, я 19.04 обновил текстдравы, до сих пор бот рабочий.
Каждый раз, как мне пишут, что бот не работает, я обновляю текстдравы, так что стараюсь поддерживать актуальность бота.