Lua [All-Server] - SampBinder | Самый лучший биндер!

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,477
882
И да чуть не забыл, мною был выявлен критический косяк вашего бинда "SnailMatic" да возможно его и не должно было быть и возможно это не ваш косяк, но он все же вылез, и решать его я сомневаюсь что вы будете, к сути: Из-за того что в бинде есть логирования(возможно не правильно описываю функцию(в других скриптах программах, оно позволяет проверить подлинность продукта на этом данном устройстве, тобеж монетизация)). Как мы все хорошо знаем сейчас в Украине не лутшие времена. И в этой стране отключили некоторые функции связи(возможно не правильно описываю функцию(не уверен что именно по этой причине, но российские сайты в Украине не работают)). Можно по фиксить впн, и т.д. но как вы будете объяснять администрации сервера почему вы вдруг начали его использование, тем более, это является не совсем законным методом.
ничего не понял из вышесказанного, биндер работает в любой стране с любым провайдером без впн
 

avenome

Новичок
1
0
Установил пак всех библиотек но при вводе команды выдаёт что не известная команда, может ещё каких то библиотек не хватает?
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.8 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Grenka

Новичок
24
3
ничего не понял из вышесказанного, биндер работает в любой стране с любым провайдером без впн
Приношу свои извенения, действительно все роботает, видемо были проблемы связаны с провайдером(некоторое время).
Это было связано с "Ошибкой #3" В чем загадка, даже не могу узнать, проблема ушла сама собой.

Установил пак всех библиотек но при вводе команды выдаёт что не известная команда, может ещё каких то библиотек не хватает?
Закинь в \moonloader\lib и все будет роботать.
 
Последнее редактирование:

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Установил пак всех библиотек но при вводе команды выдаёт что не известная команда, может ещё каких то библиотек не хватает?
Библиотека - fAwesome5
Что-бы не засорять форум, напишите мне в вк/телегу - @shishkin666 (Модеры удаляют подобные сообщение), если скрипт всё-ещё не будет работать.
 

chicher228

Потрачен
215
51
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно сделать что бы комманду от скрипта писал? У меня серверные работают а от скрипта нет
 

chicher228

Потрачен
215
51
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Crap

Потрачен
38
15
Сделай для удобства настройку оверлея. Мне бы хотелось туда выводить свой армор, хпшки, изменить цвет оверлея и другое. Ещё было бы круто, если можно комбинировать кнопки с ПКМ.
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Version 1.2
UPDATE:
1. Были добавлены новые переменные/функции:
{my_car_speed} - выводит скорость вашего транспорта
{my_car_model} - выводит модель вашего транспорта
{my_car_color1} - выводит цвет №1 вашего транспорта
{my_car_color2} - выводит цвет №2 вашего транспорта
{my_car_hp} - выводит хп вашего транспорта
{my_car_X} - выводит координату X вашего транспорта
{my_car_Y} - выводит координату Y вашего транспорта
{my_car_Z} - выводит координату Z вашего транспорта
{my_car_name_model} - выводит имя вашего транспорта
{my_car_id} - выводит id вашего транспорта
deletecar(number) - удаляет транспорта (number - id кара)
raulicstrue - активирует гидравлику
raulicsfalse - деактивирует гидравлику
keypause(number) - ставит бинд на паузу, и активирует его при нажатии определенной кнопки (number - номер клавиши, список клавиш - click)
commandpause(text) - ставит бинд на паузу, и активирует его при вводе определенной команды (text - команда, без "/")
2. Были пофикшены баги.
 
Последнее редактирование: