Lua [All-Server] - SampBinder | Самый лучший биндер!

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,688
5,199
Самый функцмональный - SnailMatic. Убери из названия пиздеж
 
  • Нравится
Реакции: Axis 7even

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
сравни, то что ты сделал нахуй ненужную вещь для биндера - ничего не дает. Я про отправку сообщений
Почему не даёт? Это довольно удобная вещь. Лично я использую. К тому же - это не единственная функция данного биндера. (И она тоже расширяет функционал)
Главное различие между нашими биндера в том, что мой создан для создания мини-скриптов. А тот для рп отыгровок. Соответственно у меня должно быть больше функционала.
 
Последнее редактирование:

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,477
882
Главное различие между нашими биндера в том, что мой создан для создания мини-скриптов. А тот для рп отыгровок.
Покажи, как в твоём самом функциональном биндере сделать мини-скрипт: арифметическую прогрессию (например, чтобы быстро перебанить весь сервер)

Что и требовалось доказать. Я просто напомню: до тебя бы не доебались, если бы не громкий заголовок. Ты бы для начала разобрался в вопросе и сравнил все популярные биндеры. Когда сможешь доказать превосходство над другими скриптами - смело заявляй об этом, а сейчас это откровенный байт.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: PanSeek и AnWu

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,688
5,199
Покажи, как в твоём самом функциональном биндере сделать мини-скрипт: арифметическую прогрессию (например, чтобы быстро перебанить весь сервер)

Что и требовалось доказать. Я просто напомню: до тебя бы не доебались, если бы не громкий заголовок. Ты бы для начала разобрался в вопросе и сравнил все популярные биндеры. Когда сможешь доказать превосходство над другими скриптами - смело заявляй об этом, а сейчас это откровенный байт.
исправил
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Покажи, как в твоём самом функциональном биндере сделать мини-скрипт: арифметическую прогрессию (например, чтобы быстро перебанить весь сервер)

Что и требовалось доказать. Я просто напомню: до тебя бы не доебались, если бы не громкий заголовок. Ты бы для начала разобрался в вопросе и сравнил все популярные биндеры. Когда сможешь доказать превосходство над другими скриптами - смело заявляй об этом, а сейчас это откровенный байт.
Давай сделаем так -
У кого к концу данной недели будет больше функционала (переменных и функций в общем количестве)
Тот и заберёт за собой название самого функционального биндера на неделю. Со следующих неделей - так-же.
Тем самым улучшим наши биндера.
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Покажи, как в твоём самом функциональном биндере сделать мини-скрипт: арифметическую прогрессию (например, чтобы быстро перебанить весь сервер)

Что и требовалось доказать. Я просто напомню: до тебя бы не доебались, если бы не громкий заголовок. Ты бы для начала разобрался в вопросе и сравнил все популярные биндеры. Когда сможешь доказать превосходство над другими скриптами - смело заявляй об этом, а сейчас это откровенный байт.
SnailMatic функциональный, но почему скрипт крашится или игра крашится на windows 7, windows 8.1? Не спорю, функций больше, но так ли они интересны игрокам?
До SampBinder я пользовался SnailMatic и вручную периодически перезагружал его командой /sm.reload, чтобы он не крашил

В совокупности оба биндера можно использовать, я бы их качества объединил, пофиксил краши и весь функционал объединил, в чём-то интересней SnailMatic, в чём-то SampBinder
 

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,477
882
Давай сделаем так -
У кого к концу данной недели будет больше функционала (переменных и функций в общем количестве)
Тот и заберёт за собой название самого функционального биндера на неделю. Со следующих неделей - так-же.
Тем самым улучшим наши биндера.
ты же понимаешь, что функционал sm не обновляется с 2020 года?) Ты можешь бесконечно копировать наши фичи, но в чем уникальность? На каждое твоё обновление я смогу найти аналог в см, который был разработан в 2019 году
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
ты же понимаешь, что функционал sm не обновляется с 2020 года?) Ты можешь бесконечно копировать наши фичи, но в чем уникальность? На каждое твоё обновление я смогу найти аналог в см, который был разработан в 2019 году
Найди аналог отправки сообщений в вк/телегу/Дискорд
 

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,477
882
SnailMatic функциональный, но почему скрипт крашится или игра крашится на windows 7, windows 8.1? Не спорю, функций больше, но так ли они интересны игрокам?
До SampBinder я пользовался SnailMatic и вручную периодически перезагружал его командой /sm.reload, чтобы он не крашил

В совокупности оба биндера можно использовать, я бы их качества объединил, пофиксил краши и весь функционал объединил, в чём-то интересней SnailMatic, в чём-то SampBinder
я тебе наверное уже отвечал в чем проблема этих крашей - в попытках адаптировать его под r3 и 03dl. Это основная структура биндера, которую нужно полностью переписывать.

Найти аналог отправки сообщений в вк/телегу/Дискорд
мы можем добавить в см функионал аима и вх, но как это относится к биндеру? Тот же вопрос и к тебе
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
я тебе наверное уже отвечал в чем проблема этих крашей - в попытках адаптировать его под r3 и 03dl. Это основная структура биндера, которую нужно полностью переписывать.


мы можем добавить в см функионал аима и вх, но как это относится к биндеру? Тот же вопрос и к тебе
К твоему - никак. К моему - прямо
 

Use[R]

Известный
1,267
396
я тебе наверное уже отвечал в чем проблема этих крашей - в попытках адаптировать его под r3 и 03dl. Это основная структура биндера, которую нужно полностью переписывать.
Структура переписывается с октября? Почему мне периодически надо скрипт перезагружать, чтобы он работал норм, я даже бинд отдельный сделал для перезагрузки, мне нравится SnailMatic, но немного надоедает со своими приколами
 
Последнее редактирование:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,688
5,199
Структура переписывается с октября? Почему мне периодически надо скрипт перезагружать, чтобы он работал норм, я даже бинд отдельный сделал для перезагрузки, мне нравится SnailMatic, но немного надоедает со своими приколами, для диалогов использую SampBinder, а для автоответчика SnailMatic
потому что луа и хуки довольно сомнительная идея. для меня самый лучший биндер тот что написан в файле bind.lua)