Lua [All-Server] - SampBinder | Самый лучший биндер!

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,477
882
Структура переписывается с октября? Почему мне периодически надо скрипт перезагружать, чтобы он работал норм, я даже бинд отдельный сделал для перезагрузки, мне нравится SnailMatic, но немного надоедает со своими приколами
Мы не переписываем сейчас ничего, это долго и муторно. Наши хуки нестабильные, да, но исправлять это тот ещё геморр.
Самое простое что мы сейчас можем делать - улучшать существующую систему
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Это не делает его лучшим)
Это делает его работоспособным)))
А остальные по сути - нет, получается

А почему для комфортной игры?
Если он единственный работоспособный - значит он лучший.
 
Последнее редактирование:

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
P.S.
Скрипт обновляться по пятницам
 
Последнее редактирование:

furkov

Участник
21
1
Как пишу /sampbinder в чат крашит скрипт и пишет это в консоль:

[ML] (error) SampBinder: E:\Games\17k_kichiro LOWPC\moonloader\SampBinder.lua:1093: stack index 1, expected string, received nil: (bad argument into 'ImVec2(std::basic_string<char,std::char_traits<char>,std::allocator<char> >, sol::optional<bool>, sol::optional<float>)')
stack traceback:
[C]: in function 'CalcTextSize'
E:\Games\17k_kichiro LOWPC\moonloader\SampBinder.lua:1093: in function 'CenterColumnText'
E:\Games\17k_kichiro LOWPC\moonloader\SampBinder.lua:566: in function 'OnDrawFrame'
E:\Games\17k_kichiro LOWPC\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <E:\Games\17k_kichiro LOWPC\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[ML] (error) SampBinder: Script died due to an error. (0AB16F84)
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Возможно старая версия imgui (new - 1.1.5)
Обнови, если не поможет - отпиши мне в вк/телегу - @shishkin666
 
  • Нравится
Реакции: furkov

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Посмотреть вложение 143326

и лог))

[00:08:12.000159] (error) SampBinder: C:\Users\Max\Desktop\ms\GTA\moonloader\lib\copas.lua:40: C:\Users\Max\Desktop\ms\GTA\moonloader\lib\copas.lua:40: C:\Users\Max\Desktop\ms\GTA\moonloader\lib\copas.lua:387: module 'ssl' not found:
no field package.preload['ssl']
no file 'C:\Users\Max\Desktop\ms\GTA\moonloader\lib\ssl.lua'
no file 'C:\Users\Max\Desktop\ms\GTA\moonloader\lib\ssl\init.lua'
no file 'C:\Users\Max\Desktop\ms\GTA\moonloader\ssl.lua'
no file 'C:\Users\Max\Desktop\ms\GTA\moonloader\ssl\init.lua'
no file '.\ssl.lua'
no file 'C:\Users\Max\Desktop\ms\GTA\moonloader\lib\ssl.luac'
no file 'C:\Users\Max\Desktop\ms\GTA\moonloader\lib\ssl\init.luac'
no file 'C:\Users\Max\Desktop\ms\GTA\moonloader\ssl.luac'
no file 'C:\Users\Max\Desktop\ms\GTA\moonloader\ssl\init.luac'
no file '.\ssl.luac'
no file 'C:\Users\Max\Desktop\ms\GTA\moonloader\lib\ssl.dll'
stack traceback:
[C]: in function 'error'
C:\Users\Max\Desktop\ms\GTA\moonloader\lib\copas.lua:40: in function 'request'
C:\Users\Max\Desktop\ms\GTA\moonloader\SampBinder.lua:114: in function <C:\Users\Max\Desktop\ms\GTA\moonloader\SampBinder.lua:77>
[00:08:12.000159] (error) SampBinder: Script died due to an error. (15B57F2C)
пошли в вк/телегу, я тебе уже накидаю остальные либы.
@shishkin666
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
да всё уже забей, меня заинтересовали хуки и тд но раз не выходит видимо не судьба
...
так сложно написать мне в телегу/вк и скачать либы? Ну ладно.

P.S.
Я не очень умный человек, неправильно написал "fonts" в самом файле.
Файл обновил, у кого крашилась игра - попробуйте.
 
Последнее редактирование:

RoflHaHaWF

Известный
1,093
457
Пофикси пж: Когда биндов нет нажимаешь на корзинку(удалить бинд) - крашится скрипт намертво
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Version 1.1
UPDATE:
1. Были добавлены новые переменные:
{my_name} - выводит ваше имя
{my_surname} - выводи вашу фамилию
[random(number)] - выводи рандомное число (number - до какова число)
[nameid(number)] - выводит имя игрока по его id (number - id)
[surnameid(number)] - выводит фамилию игрока по его id (number - id)
{my_fps} - выводит ваш фпс
[match(text,search)] - выводит из текста указанное вами значение (text - сам текст, search - шаблон поиска) - click
2. Было пофикшено много багов.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Hristot и Use[R]

Grenka

Новичок
24
3
Я пожалуй вступлю в спор. А в чем собственна суть? Парниша написал "самый функциональный"?
Давайте роз судим логически.
Вы же сами биндер не обновляете, создатель данного биндера проводит обновления, прислушивается к аудитории. Вы считаете что его аудитории не хватит придумать, а парнише реализовать идеи? По мне как со временем функционал до гонится, и пере гонится.
Мною было замечено в споре то что ваш код сделан на другом движке, из-за которого ваш биндер работает не качественно, не отрицаю что в SampBinder нет косяков, но по мне как, обновление и прислушивание к аудитории, решает больше(если будут замечены изъяны, будут правки).
Если вы боритесь за уникальность, в чем борьба? Вы скрили свой код, из-за этого я сомневаюсь что логистику данный человек берет у вас. Схожесть с вашим, так это не является тем что вы описали, некоторый функционал действительно должен быть в каждом биндере, это не делает уникальности.
Закончу я такими словами, а для чего нужен качественный биндер? Что вы называете качеством? По мне как беспрерывная робота, либо же робота скрипта без изъян. А вот то что вы описал "делать скрипт только из-за того что он с багами, на новом движке это сильно геморно" я это не качество, и наплевательство на мнение других людей.
Давайте к итогу, вы боитесь конкуренции? А чего боятся? Вы как мне показалось свой скрипт давным-давно забросили как вы писали в "2020 году". Рынок требует новинок, новых решений и т.д. Так что по праву этот парниша молодец, то что делает биндер с нуля, и с самого начала бесплатным.
[Удаленый материал(решилось)]
Общий итог: Я не считаю этот биндер самым функциональным, но я его считаю прогрессивным.
И по мне как он подает неплохие заявки, что бы догнать и перегнать функционал "SnailMatic".
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Shishkin