Lua [All-Server] - SampBinder | Самый лучший биндер!

Ilya_Teymurka

Новичок
11
1
Мне нужна помощь я походу очистил активацию самп биндера и теперь не могу активировать его но бинды работают и он работает просто не могу вызвать окно. Помогите что делать
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Мне нужна помощь я походу очистил активацию самп биндера и теперь не могу активировать его но бинды работают и он работает просто не могу вызвать окно. Помогите что делать
скинь файл SampBinder[Bind].json.
Он в moonloader/config
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
как настройки сохранять каждый раз по новому
Если у вас не работают сохранения, то убедитесь в том, что версия moonloader у вас не 0.27. (Если так, то поставьте 0.26.5)
Если это не так, то напишите мне в вк/телегу - @shishkin666, я вам помогу.
 

Ilya_Teymurka

Новичок
11
1
Я тут решил исправить этот баг но при удалении всех файлов а именно СампБиндер.луа, папка самп биндер и в папке конфиг тоже все по удалял при установке любой версии СампБиндера и старой и новой. Бинды не пропадают и проблема с открытием тоже не исчезает. Я не знаю что делать уже. Когда удаляю самп биндер его в коносли нету при установке он появляеться но бинды все остються и они работают но он не открываеться.

Предпологаю ответы: Может не с той папки? Нет с той я че тупой?
Может не все файлы? Все файлы где написано что это к самп биндеру.
Установить новую версию мунлодера? Зачем мне это делать? Он работает никаких проблем с ним нет кроме открытия.
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Я тут решил исправить этот баг но при удалении всех файлов а именно СампБиндер.луа, папка самп биндер и в папке конфиг тоже все по удалял при установке любой версии СампБиндера и старой и новой. Бинды не пропадают и проблема с открытием тоже не исчезает. Я не знаю что делать уже. Когда удаляю самп биндер его в коносли нету при установке он появляеться но бинды все остються и они работают но он не открываеться.

Предпологаю ответы: Может не с той папки? Нет с той я че тупой?
Может не все файлы? Все файлы где написано что это к самп биндеру.
Установить новую версию мунлодера? Зачем мне это делать? Он работает никаких проблем с ним нет кроме открытия.
Скиньте moonloader/moonloader.log, moonloader/config/SampBinder.json, moonloader/config/SampBinder[Bind].json
 

Treh

Известный
38
3
В лаунчере вроде обновили данный биндер, написано что поддерживаются кнопки мыши. А я никак не могу установить боковые кнопки мышки, которые вперед назад(( Как можно это поправить?
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
В лаунчере вроде обновили данный биндер, написано что поддерживаются кнопки мыши. А я никак не могу установить боковые кнопки мышки, которые вперед назад(( Как можно это поправить?
скачай биндер отсюда, если не поможет напиши мне в вк/тг - @shishkin666