Lua [All-Server] - SampBinder | Самый лучший биндер!

Verbuk

Новичок
8
2
Чувак, можешь помочь с button(text,number,text2), пожалуйста. Я просто не понимаю, что писать в "number" и "text2", долго пытался разобраться, вот пишу сюда.
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Чувак, можешь помочь с button(text,number,text2), пожалуйста. Я просто не понимаю, что писать в "number" и "text2", долго пытался разобраться, вот пишу сюда.
в number - номер бинда который надо активировать. В text2 - текст который передается бинду.
 

vovans.

Участник
99
82
Сначала скачал через бх и оно не заработало, а потом скачал через лаунчер и оно заработало, но после обновлении до последней версии оно опять перестало работать
 

Вложения

  • moonloader.log
    7.6 KB · Просмотры: 2

qwywudbqqd

Новичок
10
0
привет, при первом запуске работает, при втором нет. возможно, из за того что у меня больше 15 биндов, не понимаю
 

Вложения

  • moonloader.log
    6.6 KB · Просмотры: 3

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
привет, при первом запуске работает, при втором нет. возможно, из за того что у меня больше 15 биндов, не понимаю
какая версия скрипта? Напиши мне в социальные сети, чтобы тут не засорять - @shishkin666 (vk/tg)
 

gefallen

Новичок
1
0
Херь происходит с профилем "Полицейский" я ловлю ОП и мне надо в наручники его а оно пишет это "ТУТ" пробывал что-то сделать так нечего не получалось, помогите кто шарит как сделать, дс gefallen
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Херь происходит с профилем "Полицейский" я ловлю ОП и мне надо в наручники его а оно пишет это "ТУТ" пробывал что-то сделать так нечего не получалось, помогите кто шарит как сделать, дс gefallen
привет, напиши мне в вк/тг - @shishkin666
 

NeVandal

Новичок
4
1
Подскажите пожалуйста как поставить задержку между сообщениями