Совет [ARZ] Общение с мутом

Fbianchi.exe

Известный
606
191
Да... это те самые полезные топики, которые мы заслужили. Из пальца высосанный пост.
 
  • Нравится
Реакции: flurace

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,083
Если человека нужно подвести, и чтобы не перебирать вопросы, лучше всего будет дать ему руль, при этом сидеть на пассажирском месте
Как-то раз в году 2015 сделал так, дал бомжу руль а он на вьезде в СФ скинул меня в воду а сам уехал на моей машине. Способ 10/10
 
  • Ха-ха
Реакции: .Makarov. и lauje

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,777
11,224
закинуть на сервак мунбота и передавать сообщения через него

f_weyjrjak_896383854_by_fStikBot-512px-3.gif
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

spoty

Активный
222
87
бля такой кринж, игроки аризоны ваще психи малолетние какие то
 
D

deleted-user-438601

Гость
Часто вижу людей с мутом которые пытаются что-то сказать, но не могут из-за мута
Предоставляю гайд как общаться с человеком у которого мут
Есть "правила" для общения с мутом
Присесть - Да ( Пример: - Я тебя к аренде закину, ок? - *Приседает и садиться в транспорт* )
Прыгнуть\ударить - Нет ( Пример: - За 15кк отдашь? - *Ударил* )
Цену на товар - /pay /trade ( Пример: - За сколько отдашь? *Передаёт 15 баксов* ) 1 бакс - 1кк
Если человека нужно подвести, и чтобы не перебирать вопросы, лучше всего будет дать ему руль, при этом сидеть на пассажирском месте

Ну и самим лучшим способом будет общение через телефон (/sms)
но, там есть ограничение по символам, так что нужно будет общаться отрывками.
Ебать ты гений, целую тему уже этой хуйне посвятили 🤣
 

Telegram_Amnyamoch

Участник
71
29
Какой баян и бред, можно челиков еще мутить в семье и размучивать с причиной "слов" которых ты хочешь сказать, но это и так все знают. Просто когда не знал какую тему создать.
 
Последнее редактирование: