vgbaradotood

Новичок
1
1
Поюзал примерно 10 часов:
Основной и главный плюс: это скрипт, он не палится, считывает информацию просто с экрана - то есть за него никогда не забанят.
Отличная идея с установкой делея: помогает в настройках конкретно под себя.
Первые 5 часов я забил на настройки, а после получилось сделать так, что всегда попадает в нужную область.

Из минусов:
1)Функция: предупредить о низком уровне кислорода - у меня, после того, как сменишь баллон - не исчезала табличка. Просто выключил данную функцию.
2) Есть баганые ящики, которые надо несколько раз нажимать "е", скрипт нажимает только один раз. Из-за чего я долгое время думал, что скрипт ломается. Помогайте скрипт и сами нажимайте е в такие моменты.
3) примерно 1 из 10 ящиков скрипт не нажимает пробел. Лично я "помогаю" скрипту и каждый ящик сам нажимаю пробел. Скрипт все равно быстрее меня - если нажмет он, то он нажмет в зоне. Если он не сработает, то попаду я.
4) Было бы классно, если как-то отображалось - работает у тебя на данный момент скрипт или нет. А то единственный способ проверить - это подплыть к ящику, а его могут и угнать, пока ты пытаешься "активировать" свой скрипт.

Еще первые часы вначале я все время деактивировал скрипт, потому что не понимал, как он работает, считал, что для того, чтобы он снова запустился, его сначала надо деактивировать, но это делать необязательно.

Не забывайте открывать приложение от лица админа.


Для самописного скрипта за полтора бакса хорошо себя показал.
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: YarikVL

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,797
1,813
+отзыв
IMG_4327.jpeg
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,797
1,813
В честь Нового Года буду делать скидку каждому!
За покупкой - в лс.