Lua [ARZ] AutoEat | АвтоЕда для Arizona Role Play — Обновлено: 21.04.2023

жмых :)

Новичок
7
0
у меня почему то не работает автоеда хотя раньше всегда работала)
 

Ackermannn

Известный
5
1
Подскажите пожалуйсто,из за чего может не работать?
Норм установил,запустил,указал процент ситости и что брать,но не работает
 

Pperega

Новичок
1
0
Можешь поэалуйста добавить что бы кушать с автомата с едой в стк
 

PetrPetviy

Новичок
1
0
не работает, сделал все как написано, поставил стандартный худ, меню есть, настройки есть, рабочих функций нет, другие скрипты с мунлоадера отлично работают(играю с лаунчера, сделал абсолютно так же как во 2 пункте)
 

Вырвидуб

Участник
60
22
Эх, жаль, единственный скрипт на автоеду, который нормально работал. Теперь после пасхальной обновы убрали стандартную полоску голода и скрипт уже нерабочий. Кто знает есть ли альтернатива ему? Я рылся но рабочего скрипта не нашёл.
 
  • Нравится
Реакции: majestix_

Tradr44312

Известный
78
7
Эх, жаль, единственный скрипт на автоеду, который нормально работал. Теперь после пасхальной обновы убрали стандартную полоску голода и скрипт уже нерабочий. Кто знает есть ли альтернатива ему? Я рылся но рабочего скрипта не нашёл.
нашёл?

Эх, жаль, единственный скрипт на автоеду, который нормально работал. Теперь после пасхальной обновы убрали стандартную полоску голода и скрипт уже нерабочий. Кто знает есть ли альтернатива ему? Я рылся но рабочего скрипта не нашёл.
на сборке до сих пор полоска есть всё норм
 

Landyshev

Известный
269
101
Эх, жаль, единственный скрипт на автоеду, который нормально работал. Теперь после пасхальной обновы убрали стандартную полоску голода и скрипт уже нерабочий. Кто знает есть ли альтернатива ему? Я рылся но рабочего скрипта не нашёл.
Есть, но я позже скину