Как не сдвигаться с метки?

TheBrox

Известный
Автор темы
970
200
короче, вот я например стою на метке(пример ниже), и меня какие то уёбки каждый раз сдвигают, как это пофиксить, чтоб я просто стоял на месте, и меня не столкнули машиной, не столкнул человек, если нет способов, киньте какой нибудь чит кроме собейта, заранее спасибо.)

15.46.10.640.jpg

Вот скрин.
 
Решение
короче, вот я например стою на метке(пример ниже), и меня какие то уёбки каждый раз сдвигают, как это пофиксить, чтоб я просто стоял на месте, и меня не столкнули машиной, не столкнул человек, если нет способов, киньте какой нибудь чит кроме собейта, заранее спасибо.)

Посмотреть вложение 140673
Вот скрин.
отключи у себя игроков каким-либо скриптом, либо просто аирбрейк скачай и включи

FakeSince

Активный
245
55
короче, вот я например стою на метке(пример ниже), и меня какие то уёбки каждый раз сдвигают, как это пофиксить, чтоб я просто стоял на месте, и меня не столкнули машиной, не столкнул человек, если нет способов, киньте какой нибудь чит кроме собейта, заранее спасибо.)

Посмотреть вложение 140673
Вот скрин.
отключи у себя игроков каким-либо скриптом, либо просто аирбрейк скачай и включи
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox

TheBrox

Известный
Автор темы
970
200
Последнее редактирование:

TheBrox

Известный
Автор темы
970
200
Если нужно могу дать скрипты и на отключение игроков, и аирбрейк.
бро, вот у меня такая проблема, ставлю аир брейк, и потом когда прихожу я уже кикнут, кикает когда например я попадаю в больницу, или меня просто кикнуло из-за того что меня толкнули, как это пофиксить?

бро, вот у меня такая проблема, ставлю аир брейк, и потом когда прихожу я уже кикнут, кикает когда например я попадаю в больницу, или меня просто кикнуло из-за того что меня толкнули, как это пофиксить?
sa-mp-103.png
 

FakeSince

Активный
245
55
бро, вот у меня такая проблема, ставлю аир брейк, и потом когда прихожу я уже кикнут, кикает когда например я попадаю в больницу, или меня просто кикнуло из-за того что меня толкнули, как это пофиксить?
скачай себе автоеду, чтоб не умирать, либо просто в анимку на метке встань, скорее всего не смогут сдвинуть
 

TheBrox

Известный
Автор темы
970
200
просто встань в аирбрейке
бро, вот у меня такая проблема, ставлю аир брейк, и потом когда прихожу я уже кикнут, кикает когда например я попадаю в больницу, или меня просто кикнуло из-за того что меня толкнули, как это пофиксить?