заблокировали тик ток в россии

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
652
те люди-молодцы, которые заработали на тиктоке определенное кол-во денег просто лишутся заработка либо перейдут на другие платформы(если осталось, где выплачивают монетизацию))
а те дебилы, которые просто смотрят короткий шлак, которых к тому же в десятки тысяч раз больше контентмейкеров, лишутся основного источника говно-контента и может быть для проёба времени хотя бы посмотрят хороший сериал/фильм, который сможет чему-то научить

больше нечего говорить
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Автор темы
Модератор
10,772
5,987
да грят скоро правила введут какие то новые и снова будет тик ток доступен
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Автор темы
Модератор
10,772
5,987
данила главный тик токер на блстхаке если кто не знал
 
U

user390868

Гость
есть шанс блокировки инета в рф
Друг, я не знаю, сколько тебе лет. Но я по нормальному объясню тебе и без агрессии.

80 процентов информации в интернете сейчас обо всей ситуации в мире - фейк. Это информационная война. Проверяй источники информации. На каком-нибудь сайте могут написать всё, что угодно.

Сейчас тебе могут сказать где угодно, что россиянам могут запретить какать и ты поверишь в это? Поэтому, это абсурд
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Автор темы
Модератор
10,772
5,987
роман по факту разьебал я бы даже сказал поставил на место
 
  • Злость
Реакции: user390868

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Жалко только потому, что я не знаю, где теперь мне смотреть одного единственного тиктокера, который вещает полезное.
А так, заебись.
 
  • Грустно
Реакции: user390868

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,773
11,220
Телеграм - проект спецслужб, а про Дурова и его благие намерения - это сказочка.
а фип это начальник военкома который вычисляет адрес школьников по айпи и ждет когда им исполнится 18
 
  • Ха-ха
Реакции: user390868

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,095
Теперь для того чтобы нормально посидеть в ТикТоке надо пройти проверку, выглядит она примерно так:
IMG_6709.jpeg.jpg
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Хвала небесам за то, что заблокировали это приложение
Я на него тратил так много времени...
 

zxcultan

Потрачен
845
318
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну и хорошо, уебищная соцсеть которая формирует в детях идти за стадом, ну блять, короче , без мнения быть, посмотрел 6 дней что туда выкладывают дети, хотел неделю, не выдержал, сука
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Автор темы
Модератор
10,772
5,987
уже обошли